Мастера! Нужна ваша помощь! (Востановленная)

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
appetitnaya
08.01.2009, 00:38

Я на этой неделе собираюсь наращивать ногти, очень долго и старательно изучала форум, и многие другие материалы по наращиванию. Так вот хочу спросить, если вдруг я наращу себе ногти и у меня появятся отслойки,либо с ногтём проихойдет что либо не по моей вине, то мастер должен будет мне бесплатно это всё восстановить или всё за мои деньги? Просто у нас наращивание ногтей стоит не дешево, вот и хочу узнать на много ли прийдётся раскошелится.:rolleyes:

kisaka
08.01.2009, 00:40

Волков бояться- в лес не ходить. Расскажете о результатах. Желательно с фоткой этих самых результатов. Тогда и откомментируем.

nixi-nixi
08.01.2009, 02:26

аппетитная, а можете обратиться здесь к мастерам из Казахтана,видя их работы на саите,результат на лицо;)
на счет отслоек и сломов каждыи мастер работает по своим принципам и правилам,кто то дает гарантию ,кто нет,вы и спросите все прежде чем делать,ето вполне нормальные вопросы,н е боитесь,удачи!

anitahelena
08.01.2009, 08:11

appetitnaya, при учете того, что мастер будет работать грамотно, еще существует такое понятие, как адаптация ногтей к искусственному покрытию. В течение примерно двух недель происходит "привыкание" ногтей к гелю или акрилу. Т.е. ногти могут начать отторгать материал (пояляются отслои). Такое может случиться при первом наращивании очень редко, но может. Ногти после первой коррекции стоят как влитые. Еще раз повторяю, что это потенциальная возможность, и тут от мастера не будет ничего зависеть (если он работает в принципе без отслоев). При первом наращивании клиента надо предупреждать об этой особенности ногтевой пластины. Но откуда мы знаем, что за мастер Вам попадется. Поэтому воспользуйтесь советом девочек, и найдите себе хорошего мастера с нашего форума, который сделает всё, от него зависящее. Никто Вам не скажет заранее, как у Вас будут стоять ногти, но не настраивайтесь заранее на негатив.

appetitnaya
08.01.2009, 12:36

спасибо вам большое за советы, обязательно узнаю о гарантии, и очень надеюсь что всё обязательно получится.После покажу фото:239:
 
Сверху