Магнитная система лаков для ногтей.НОВИНКА!!!

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
сори я просто пропустила.

Добавлено через 7 минут
ручка,подложка для пальчика и магнит,это всё по отдельности продаётся.и на сайте 9 оттенков лаков не представленно это временно,просто хочу заказать сразу всё?.И как отличить при заказе, магнит звёздочка или диагональ?спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Орск

sweeta

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
интересно если магнитный лак загустеет и туда добавить специальный разбавитель для лаков он утратит свои свойства???
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
DANIA, добрый день!
Вы пишете что магниты будут только после нового года, а на сайте информация что они есть в наличии - можно заказывать или нет?
сколько по времени пересылка займет? до нового года успеется?
заранее спасибо :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
и еще тогда вопрос - базу под лак можно любую? выравнивающую, лечебную и пр.? и верхнее покрытие - тоже любое? есть какие-то особенности в носке или внешнем виде в зависимости от вида этих покрытий? (имеется в виду база и верх) :)
и еще - с быстрой сушкой эти лаки нормально себя ведут? :)
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
DANIA, добрый день!
Вы пишете что магниты будут только после нового года, а на сайте информация что они есть в наличии - можно заказывать или нет?
сколько по времени пересылка займет? до нового года успеется?
заранее спасибо :)
Да новинки магнитных лаков уже в продаже.Можете покупать)И магнит звёздочка тоже уже в продаже.

Добавлено через 1 минуту
и еще тогда вопрос - базу под лак можно любую? выравнивающую, лечебную и пр.? и верхнее покрытие - тоже любое? есть какие-то особенности в носке или внешнем виде в зависимости от вида этих покрытий? (имеется в виду база и верх) :)
и еще - с быстрой сушкой эти лаки нормально себя ведут? :)
Как базу под эти лаки вы можете применять какой угодно лак.А вот сверху его покрывать нечем нельзя,вы просто смажете весь эффект после магнита.

Добавлено через 6 минут
По поводу опта напишу вам на емаил или в личку.:wink:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Да новинки магнитных лаков уже в продаже.Можете покупать)И магнит звёздочка тоже уже в продаже.

Добавлено через 1 минуту

Как базу под эти лаки вы можете применять какой угодно лак.А вот сверху его покрывать нечем нельзя,вы просто смажете весь эффект после магнита.

Добавлено через 6 минут
По поводу опта напишу вам на емаил или в личку.:wink:
Можете покупать)
Спасибо! уже заказала, жду посылку ;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Орск
Да новинки магнитных лаков уже в продаже.Можете покупать)И магнит звёздочка тоже уже в продаже.

Добавлено через 1 минуту

Как базу под эти лаки вы можете применять какой угодно лак.А вот сверху его покрывать нечем нельзя,вы просто смажете весь эффект после магнита.

Добавлено через 6 минут
По поводу опта напишу вам на емаил или в личку.:wink:
Напишите,пожалуйста, условия опта [email protected]
Заранее спасибо)))
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
по опту

Написала вам систему скидок на емаил)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Как интересно!!!:) А скажите,как такой лак держится на натуральных ногтях?Как обычный или может дольше?
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
сегодня вечером выстовлю,постораюсь.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо за заказ!Обязательно отправим:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Посылку получила!!! Большое спасибо, я в восторге! немного надо приноровиться с расстоянием магнита над ногтем - и все будет супер, думаю клиенты будут рады новинке - тем более к Новому году! :D:D:D
p.s. голубой лак который в магните дает эффект перелива с синим - просто атас! :cool:
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Спасибо за отзыв! Я рада что вам понравилось.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Клиенты в восторге и носится хорошо. Я защитный покрываю,дав под сохнуть лак.
 
Сверху