МОКРЫЕ НОГТИ!!!!!

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Помогите плиз :shock: Прбовала решить проблему поисковиком,но он мне выдает 700 с лишним ответом и ничего путного.Да и нет времени столько перечмтывать.
Буквально сейчас от меня ушла девочка с руками и ногтями,настолько мокрыми что даже нельзя превставить,Такого я еще не видела.Делали по одному(в смысле и преп и все такое,не все 10 как всегда)Наносила 2 раза бондер,2 раза праймер и что самое интересноевсе это не сохло,даже бондер :shock: Все 10 невозможно было приготовить,потому что ногти и руки моментально покрывались испариной.Истратила кучу салфеток :shock: Но не жалко,лишь бы держались...Даже формы держала рукой,потому как не лепились.Это было что то. :? И что самое интересное,что под конец всей работы я уже видела отслои,хотя при обточке не было. :shock: Будем ждать 2 недели.
Потоотделение настолько сильно,что когда девочка уходила,на попе джинсы были мокрые.Хотя на улице зима!!!!!! :shock:
Посоветуйте что с ней делать.Или это безнадежно?
Я где то читала про это на форуме,но не могу найти.Может направите туда куда надо?Или помогите советом.
Если я не ошибаюсь,там было что то про уксус.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
gatitulya
у меня один раз аналогично было. всё точно так же, только в добавок еще и погрызаные ногти и кутикула в ранах. Тоже хотела бы почитать, как справиться с таким явлением
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
У меня была одна такая девочка. но у неё потели только руки.
мне помогала вытяжка (как у канарейки на фотках). она обдувала руки как вентилятор и они не мокли. подготавливали мы каждую руку отдельно. коррекция раз в 3 недели.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
А ногти то что? не отлетели или отслои были?Что мне с ней делать?
 

ЛЕНА

Частый гость
Сообщения
219
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
ИЗРАИЛЬ ХАЙФА
gatitulya
я же написала, что на коррекцию она приходила раз в 3 недели. ходила ко мне полтора года.
 

Артистка

Новичок
Сообщения
35
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Райчихинск
у меня тоже есть такая девочка. мы с ней мааленький вентилятор ставим на стол, бо вытяжки нет (работаю дома). правда, формы отклеиваются буквально через пол-минуты :(
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
gatitulya скорее всего у этой девочки зоб либо заболевания сердечно-сосудистой системы. одно из двух. ничегоне поделаешь. неделя - запил, вторая, третья - коррекция... :roll:
 

Princesska_Fiona

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Сто пудов сердечное заболевание или клиент принимает какието препараты,спросите его об этом. Както я принимала таблетки для похудения,так я так потела как будто только из сауны,притом на улице была зима :eek:
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
О - это кашмар! У меня была точно такая же история. Но я продержалась всего 4-5 месяцев, в результате отказалась работать с такой клиенткой. У дамы повышенная влажность рук, причем настолько, что помимо кожи намокала ногтевая пластина в зоне кутикулы. Начали мы работать весной, летом так себе . т.к. у меня стоит кондишн, а вот когда подошла осень начался этот ужас, дело в том, что масса времени уходит, а результат фиговый, материал отслаивается. Я интересовалась этой проблемой -это называется гипергидроз. В таких случаях пациентам выполняют специальные инъекции в кисть и пальцы (ботокс или диспорт).
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
пума80
Princesska_Fiona
Она попала в автомобольную катастрофу и на шее защемило какой то нерв.Вот с того все и началось...Никаких сердечных заболеваний.И такое бывает.... :(
Ногти стоят хорошо пока.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
lutana, вату с ацетоном наложить, чтобы ногтевая пластина высушилась.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Foxy, совершенно права, и у меня была такая клиентка, так сначала необходимо попросить ее пред приходом выпить валерианки или новопассита, а затем аппликации с ацетоном->праймер(пока совсем не подсох)->акрил, и так по одному ноготку. Вентилятор также не помешает. Главное чтобы клиентка не волновалась-ей то самой внапряг это потение(стесняется) и т.д.:143:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Николаев
А у меня тоже пару дней назад такая клиентка пришла на наращивание... Тоже после аварии у неё так руки потеть начали. Я с такими руками первый раз работала. Так интересно как гель будет держатся, а насчёт вентилятора и вытяжки хорошие идеи! Спасибо!!!! К её коррекции буду во всеоружии!:)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девочки,а если при тонких ногтях и постоянных отслоях сделать ацетоновую апликацию? это поможет избежать отслоев? замучилась с одной клиенткой-у неё от природы очч тонкие ногти, как тряпочки и постоянно мучаемся с отслоями. у других все нормально,а у неё отслои.. думаю уже отказываться от неё..но человек хороший, жалко :(
 
Сверху