МК простые кружева плоской кистью (для начинающих)

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Просто и волшебно КРАСИВО !!!!! Скажите пожалуйста, какой краской Вы рисуете? И какой консистенции? СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!
 

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
потрясающе красиво и просто) :181:Как жаль что я не скоро смогу к вам приехать на обучение((( А Скажите пожалуйста если я ни разу плоской кистью не рисовала, но очень хочу попробовать, я думаю после сотого раза у меня такое чудо получится:)какую мне кисть для начала купить? как они вообще выбираются? они натуральные или синтетические? Спасибо огромное за МК)
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
тисса,выбрать любимые?да как тут выбрать?а как усидеть на месте,когда так хочется учиться у тебя!Ты молодчинка!
3 И 4 варианты вообще бомбезные:)
Спасибо,тебе огроменное!
P.S.Юляша,ты такая красотка на аватарке...соскучилась по тебе:p
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
тисса, Юлечка!!! Огромное спасибо за МК!
У меня есть небольшой вопрос. Когда я опилила гель и зашлифовала и начинаю по нему рисовать, краска не ложится таким плавным мазком. Я пробовала на гладкой поверхности рисовать,все получалось хорошо, а вот на отшлифованой некрасиво ложится. Это я такая криворучка или лучше на гладком рисовать? Рисую поликолором.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо за отзывы! мне очень приятно.

Slonyara
, Jusik, краска 3д. консистенция густая (не разбавляйте водой)
pretty Lulu, конечно получится. срочно пробуй! :) кисть синтетика мягкая. чем квадратнее и площе тем лучше, я гдето в своих темах фото размещала. посмотри в "китайской тусовке" на моей веточке.
Venoza,брюнетистая я теперь. :) мозг победил. (если у блондинки темные корни -значит мозги еще борются) мой победил :) приезжай на выставку, на с Джемой на стенде Марата буду, повидаемся.

Добавлено через 5 минут
Богиня_В_Бикини,после запила, чуть бафом пройдись и поликолор чуть влажнее делай, он на пва замешан и не так скользит...прям на палитру капельку воды поставь и в дорожку, по которой краску растягиваешь, потихоньку добавляй, пока нужная консистенция не получится.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
crazymama, картон крашенный, продается в канцелярских маг.
Anastasiya.ua,пАкажЫ :)
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Юлечка я тя лю!!!!Как всегда замечательно))) я эти кружавчики обожаю, быстренько, и эффектно!!!!!а в черном цвете ..мммм)))

масяфочки:
 
Последнее редактирование:

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
тисса,Юлечка,я бы с радостью и скоростью..но я уже сильно пузатая..мне такие мероприятия не под силу:) осталось полтора месяца и я пулей на все курсы,которые накопила в хотелках за свой пузатый период:D:D:D
как сказала родня:"ты его главное из роддома привези":p
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Venoza,ух ты! какая отличная новость! поздравляю. пусть родня не переживает у нас на курсе и за неделю до родов девочка сидела и сразу после родов (у Конопатой спроси):) и все тфу тфу тфу. дети это здорово!

Добавлено через 2 минуты
dgusid, если рассмотреть и разжувать даже наисложнейший цветок -фигня,фигней :)перевожу -очень просто! (девченки бывшие на курсах знают)
Smorodina, на коротулях на лаке тоже здорово смотрится по самому краешку.
Marishel`,Машуль, какая аккуратная работа!
 
Последнее редактирование:

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
тисса,спасибо,но мне никуда нельзя...:111:.а туда где "красиво и интересно" тем более..врачи злюки:072:...муж тоже с ними в заговоре:(ни куда мне нельзя до рождения..так что сижу на пятой точке ровно:)ну ничего...мы еще порисуем:186:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,чернигов
Добрый день! Вы безумно красиво рисуете и мастерски владеете плоской кистью!!! Оч. хочю научиться ею рисовать ,купила с синтетическим ворсом етой кистью вообще не могу наложить краску на ноготь(все кисти кроме плоских у меня с колонка (натуральные).Подскажите пожалуста ето у меня руки -крюки или действительно плоской синтетической кистью невозможно нарисовать ? С каким ворсом у вас ети кисти? И есть ли ваши курсы в Киеве? Буду оч. благодарна за ответ.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
девочки я очень рада,что понравилось и очень надеюсь, что помогла. пробуйте показывайте работы- жутко интересно.

Добавлено через 3 минуты
Добрый день! Вы безумно красиво рисуете и мастерски владеете плоской кистью!!! Оч. хочю научиться ею рисовать ,купила с синтетическим ворсом етой кистью вообще не могу наложить краску на ноготь(все кисти кроме плоских у меня с колонка (натуральные).Подскажите пожалуста ето у меня руки -крюки или действительно плоской синтетической кистью невозможно нарисовать ? С каким ворсом у вас ети кисти? И есть ли ваши курсы в Киеве? Буду оч. благодарна за ответ.
почему не возможно-добрая половина форума уже рисует. навыки, тонкости и тренировка.

Добавлено через 6 минут
Юлия низкий поклон вам ....спасибочки ...что учите нас ..приеду к вам ...
замечательно! встретимся.
 
Последнее редактирование:

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Даргора,все полноводные реки начинаются с ручейков.;) жди половодья:p но самое классное когда впадаешь в океан. Вот где кайф!


Девченки я так рада, что понравилось. Еще сомневалась выставлять или нет. Думала слишком просто...не поймут на нашем продвинутом форуме. Еще и с одного дубля сняли, а я не актриса и повторить бы не смогла один в один:p Но меня Людочка уговорила, а муж помог загрузить. Спасибо им.
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юля здравствуйте. Простите за наглость...Хочу с Вами познакомится и узнать на счёт обучения. Будете ли Вы на апрельской выставке, где можно Вас найти? Яна
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик, Юля уже на пути в Москву.если я не ошибаюсь,она на стенде у Джемы будет.студия "Белый мак"
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Юличка, вы гений. У меня был опыт с сеткой, она мне не нравилась т.к. в геле растворялась белую вообще не было видно, только черную. Но теперь я знаю выход))))) :p:p:p Спасибо огромное вам за ваши мастер-классы. Жаль не могу приешать к вам на обучение. :mad: И ещё какой красочкой вы рисуете, фирма? Можно в личку.:197::197::197::197::197:
 
Сверху