МК по работе с Интенсивным размягчителем Calutte

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Уважаемые мастера! Огромное спасибо за Ваши отзывы по работе с нашими препаратами! Мы работаем по всему Миру и все представители которые делают заказы, естественно получают нашу продукцию и успешно продают! Нас очень интересует у какого предствителя, в каком регионе Вы не можете преобрести нашу продукцию? В Израиле продается продукция в проф.магазинах, клиниках и в крупных салонах.Так-же у нас есть учебный центр, который находится в центре Израиля, в Петах-Тикве. Вся информация по Представителям находится в разделе "Представители" в этом форуме или на нашем сайте calutte.ru, прямой телефон для связи с руководством: +972 544931519.
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Опробовала сегодня... Сказать супер,ничего не сказать...
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Очень хорошее, интенсивное средство!!!!!Снимает очень толстый слой огрубевшей кожи (гиперкератоза) через 3 минуты, без всяких усилий и перменения режущих инструментов! А как вы его применяли?
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а у меня не получается, я наношу его на проблемное место а дальше что? Попробовала пилочкой для ног, но она забивается и только приглаживает(((
 

Nemo2009

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Andrey
Nanosim nemnogo gelya na zonu keratoza,viderjivaem 3-4 minuti i snimaem suhoy salfetkoy lipkiy sloy. Posle etogo obrabativaem eto mesto pedikurnoy pilkoy ili pesochnoy frezoy. Dayte obyzatelno podsohnut. Rabotaet super! Ya daje salftku ne ispolzuyu i pilku ne zabivaet. Tak je vajno ne perederjat i rabotat tolko na suhuyu koju.
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
nemo 2009,спасибо что ответили за нас! Препарат довольно сильный , но в нем есть некоторые нюансы, если незнать как правильно пользоваться, то препарат не действенный! Дорогие наши мастера, когда делаете покупку, спрашивайте как правильно применять преобретенный материал! Препарат Kerato-cal , который выставлен выше, не работает на влажной стопе и с применением пленки , как многие препараты подобного плана представленные на рынке другими производителями!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
calutte, можно ли вашу продукцию заказать в Екатеринбург? Вроде вашего представительства в городе нет. На сайт зашла, но мало что поняла(((. У вас не планируется создать интернет магазин, с корзиной и ценами сразу. А то мне сложно разобраться. А так хотелось бы попробовать вашу продукцию:).
 

vera selina

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
calutte, Я живу на Кипре,где я могу заказать ващу продукцию?
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Здравствуйте! Вы можете заказ делать прямо с Израиля!Зайдите на сайт www.calutte.co.il, там есть данные компании, напишите запрос со своими данными и получите всю информацию!
 

calutte

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Ирина! Вся информация выставленна в нашем сайте www.calutte.co.il или в этом форуме в разделе Представительства! Дублируем:Представительство на Украине
www.calutte.com.ua
[email protected]
[email protected]
тел: +380966030303
Спасибо за проявленное к нам внимание!
 
Сверху