МК от Sametti "Вина пьянящий аромат...

  • Автор темы Автор темы Sametti
  • Дата начала Дата начала
@KATY@, Как приятно такое читать)) Честно говоря , я и не помню за сколько их делала, тк МК я снимала на своих руках, все время делала, откладывала, выстраивала свет, фоткала, все опять выкладывала....Вы же на клиенте не будете каждый этап фотографировать?:)И ее руку удобнее делать, чем свою, так что мое время Вам все равно ничего не сказало бы)) Но работа очень быстрая.

Sasha12345, Очень интересно посмотреть, выкладывайте потом:)

ЕленаК, Я очень рада:) Наздоровье))

Светлана Луцкова, Какая красивая роза:) И Вам спасибо:)))
 
Sametti, Спасибо за МК, только видела эти ногти в галереи и они мне понравились, рада была посмотреть работу поэтапно))) а витражная подложка не течёт при выкладке и не просвечивает через камуфляж?
 
блин как классно,все не могу хочу акрилом работать!!!!АААбААжААю акрил просто супер...в апреле пойду на курсы по акрилу!!!
 
Лисенка, Спасибо за отзывы))Ну как видно на фото со всех ракурсов, такого не случилось, если все верно делать и правильно работать камуфляжем:) В описании про это есть))

Kapitolina, Спасибо))Очень буду рада посмотреть, выкладывайте сюда))))

Кристёна,
via,
NailArt87, Девчонки, я очень рада, что вам понравился и МК и работа:))
 
МК чудесный!Такой информативный и не оставляющий вопросов!Только один остался (простите,если не в тему):Чем перекрыты ноготочки?Блеск офигенный!У Вас на всех работах такой ослепительный блеск!Поделитесь,пожалуйста секретом:o
 
Анна Бургарт, Спасибо за отзывы:)) Да я перекрываю где чем:) Или финиш гелем или акриловым силером, а блестят, потому что перед покрытием я их прохожу бафом, всевозможные шлифовщики и полировщики, а уже на этот глянец наношу окончательный, так что царапины от пилки не съедают блеск)


Gulevataya Yulia, Очень надеюсь, что Вы выставите результат:))
 
Анютка, интересный МК!!! А самое главное - он доступен большинству мастеров!!! Он так же может послужить оригинальным началось последующего дизайна!!! Здорово!!!
Да уж, отзывы оочень приятно...мы отсняли тоже МК...а сил все никак не хватает его оформить и выложить....Умница!!!Красиво!!!!
 
Glamourline,то, что вы отсняли, выставите, плиз, в своей теме. Засорять её спасибками не надо!
 
спасибо большое за мк, а вот что получилось у меня
 
olgynhik, А я уже начала переживать, что никому МК не пригодился или не хотят выставлять:) Спасибо, что показали работу:))) Только на фото не разгляжу-внутри есть узоры серебром или только на поверхности?
 
Спасибо большое за чудесный мастер-класс, ноготочки получаются шикарные! Я ,практически, новичок, пока работаю только гелем, об акриле только мечтаю, но мастер-класс так понравился, что решила попробовать и в геле, сделала сестре, у нее на работе все в восторге, спрашивают как и чем сделано:)
 

Вложения

  • Изображение 022-1.jpg
    Изображение 022-1.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 257
  • Изображение 026-1.jpg
    Изображение 026-1.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 195
  • Изображение 023-1.jpg
    Изображение 023-1.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 224
Как это не пригодится?!))) Я думаю что очень много кому он пригодится!))) я вот на вдохновении теперь) Спасибо огромное!и фото чудесные получились) Кстати, поддерживаю на счёт подробного описания выгладки удлиннения):rolleyes:
 
Sametti, внутри есть узоры, но я их все продублировала сверху, потому как в акриле блестки почему-то отказались блестеть:cool:
а вам за мк огормное спасибо
 
Sametti
Спасибо за МК, вот что у меня получилось:rolleyes:
93e7702468ba.jpg
 
Мандарини, так на первом фото с баночками видно-камуфляж Entity :)


Асюля, У Вас получился цвет какой-то мутный, какой у Вас витраж? На водной основе или на горючей?



Ксюндель, Я рада, что Вам понравился МК:))) Он и правда легкий, но эффектный))
 
Назад
Сверху