МК от Era "ГРАФИКА ЗАСЫПАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ"

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Танечка, спасибо за МК!! Твои работы своеобразны и уникальны! Идеи все потрясающие!! :130:
Можно вопрос? На фото №3 к незапиленному камуфляжу выкладывается цветная растяжка. А на фото №4 камуфляж весь запилен, хотя кончик ещё сверху не перекрыт. Это секрет какой-то ? :) Ты так специально делаешь? А для чего? Мне очень любопытно, я так не пробовала :)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
лимоNка, да на этом этапе я обычно опиливаю ложе и улыбку, чтоб уже она была чёткой под перекрытие прозрачкой, потому что её (прозрачку) натягиваю аж до улыбки когда свободный край перекрываю. Какая ты глазастая, усекла:)))))) Это я в описание поставлю позже, ща не успеваю)))
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Танюш, очень красиво!!! Спасибо за МК!!! А сколько он времени занимает?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Танюх.. а я ленюсь по 125 раз опиливать)))) Но надо как нибудь опробовать)))
Ногти как всегда офигительные!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
НАСЬКА, чуть больше 3х часов. на самом деле делаются не долго


пума80, ну в этой работе пилёжки было мало, два раза тока, а кистьюя буду наааааааааааамного дольше ковыряться выкладывать ровнёхонько, чем так...так что я себе наоброт время ею сократила в этой работе)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
тань - мк смотришь все вроде просто и доступно
а делать.... все никак не соберусь....
у тебя все дизайны оч. элегантны и стильны :)
спасибо за мк. - все оч. доступно :D
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Era,Танечка - спасибо вам большое, Всегда радуюсь когда появляются ваши работы в галерее, на красивое смотреть так приятно....

У вас такая загадочная цитата... т.е скоро и вас поздравлять будем?
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Танечка, спасибо большое:))Все очень доступно, четко и изысканно))))А какой тут камуфляж на ногте?:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Vladlena, ага:)))) где-то в конце февраля-начале марта)))))))))


Sametti, это всё ещё мои запасы дефиниша от изи тянутся, всё никак не изменю ему))))))
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Красивые ноготки!Спасибо!
Можно узнат´о названии работы?Очен´ оно оригинал´ное?Что или кто вдохновил?
Спс:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Leja, ну ведь осень в разгаре и скоро зима..... природа заснёт и приобретёт угасшие краски..вот как то так проассоциировалось)))
 
Последнее редактирование:

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Танюша , в очередной раз снимаю шляпу ! Такой доступный в исполнении многим дизайн , а клиентки должны пищать от восторга !!!!
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Девочки, благодарю вас всех за добрые слова! Что хочу сказать по поводу дизайна: он хорошо тем, что при монохромном исполнении, минимальными средствами достигается большая динамика движения в композиции, за счёт игры пятен, линий и фактур - это даёт хороший эффект. Сегодня делала ногти по этому мк, но только на миндале и осенней гамме, смотрится менее эффектно, но в самый раз для любительниц не броских дизайнов в золотистых оттенках:
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Era, Танюша, огромное спасибо. У меня вот последнее время клиенток попёрло на Эджики, а тут ваш МК - просто как нельзя кстати! Дизайн очень эфектный и идеально подчёркивает грани:)
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
девчёнки с удовольствием посмотрю кто как разовьёт тему! мож я у вас чего и для себя подсмотрю:)
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Era, Спасибо Вам за мастер класс. я на выходных попробую сделать.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Танюшка , молодчинка ты наша , спасибище огромное . Я тут насмотрелась теперь модель ищу на ком можно попробовать :):):)
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Эрочка!!!!!!! нет слов, чтобы выразить все эмоции!!!!!!! так КРАСИВЕННО!!!!!!!!!!! ОБажаю смотреть Ваши работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня от них зависимость уже))))Давайте ещё, давайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху