МК от Зинули

Очень симпатичные ногти. Без перебора, не слишком сложные в исполнении, но очень эффектные, и роспись классная, мне понравилось, что на двух пальчиках, а не на все налеплено. Скажите, а что это за витражик и какими красками и кисточками рисовали китаечку?

О комментах: что за манера везде недостатки выискивать, да они есть для профессионалов, но думаю, интересные ногти получились, а клиенты вообще пищат, думаю...Из каждого практически мастер-класса можно почерпнуть новое=полезное или повторить для себя...
спасибо большое.....я нормально воспринимаю критику...... это иногда очень полезно :rolleyes:.... я знаю свои недочеты.....каюсь...клиентка пришла ко мне с очень запущенными ноготками........и я очень спешила.....как говорится первый блин комом. я работаю fashion nail и у них красивые витражи......
 
Спасибо за идейку!Тоже интересует-что выкладывали на свободный край-голубую слюду?А потом снова перекрывали витражом-или прозрачным?
витраж+слюда(малиновая и прозрачно- фиолетовая)+витраж+формировала скульптурным ( прозрачкой)
 
Я согласна с девочками,кто высказывался на счет критики-она всегда полезна и девочки совсем не в грубой форме высказали мнение о качестве проделанной работы.Это ведь МК,и в моем понимании,и у девочек наверное тоже,что МК-это высшее мастерство,это те идеи(на готовых ногтях или на типсах),которые без "разжовывания" сложно воплотить самой,это четкие и чистые ногти в конце концов.Ну зачем кривя душой говорить о том,что здесь все супер?Вот и указали на ошибки....что в этом особенного???
 
Назад
Сверху