МК от Анны Есаян (востановленная)

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А кнопки "СТОПИЦОТТЫЩЬ СПАСИБО" нету???? Огромный респект за работу! Один вопрос не рассмотрела. Черным контуром в розе обводим каждый лепесток вокруг или только по внешнему контуру .? думаю понятно написала...

Каждый лепесток полностью) Спасибо Вам)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Есаян,ураааааааа-спасибище огромное-я на эти розы в галерее насмотреться не могла-пыталась понять-как они нарисованы-а тут МК!Все понятно-один масенький вопросик-черная прорисовка тоже акриловой краской-уж очень тоненько?И еще-звиняйте-для танкистов-в схеме листиков-к первому мазку присоединяем второй-получаем листик под №3?:)
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Есаян,ураааааааа-спасибище огромное-я на эти розы в галерее насмотреться не могла-пыталась понять-как они нарисованы-а тут МК!Все понятно-один масенький вопросик-черная прорисовка тоже акриловой краской-уж очень тоненько?И еще-звиняйте-для танкистов-в схеме листиков-к первому мазку присоединяем второй-получаем листик под №3?:)

Вам спасибо)) Да, черная прорисовка тоже краской)
Второй вопрос не совсем поняла, но:



Надеюсь, ответила на Ваш вопрос)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Последнее редактирование:

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Аня-я про схему рисования листиков спрашивала:).

Добавлено через 1 минуту
Про розы-спасибо большое за пояснение:)

А, про листья)))) амсориваюсь, недопоняла вас))
да, вы правы, на схеме листика в три шага я показала, как двигать кистью просто))
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Спасибо огромное за ваши МК, очень позновательные, а тут еще и видео, но Германия опять в пролете, может быть можно что то поменять, чтобы у нас тоже показывало, очень хочеться посмотреть.
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное за ваши МК, очень позновательные, а тут еще и видео, но Германия опять в пролете, может быть можно что то поменять, чтобы у нас тоже показывало, очень хочеться посмотреть.

Спасибо вам) попробую поменять, но я пока с YouTube на Вы)) может, проще будет, если я видео на Яндекс залью, а вы скачаете?
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Давайте так попробуем, вы мне ссылочку потом пришлите пожалуйста.
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Есаян, скачала по ссылке видео,стала просматривать-а там все,что угодно-только не этот МК...Ниче не пойму...:confused:
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Есаян, скачала по ссылке видео,стала просматривать-а там все,что угодно-только не этот МК...Ниче не пойму...:confused:

Эмм.. странно, я ссылку проверяла, перед тем, как сюда выложить..

Залью на depositfiles тогда.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Есаян, я в тихом шоке...просмотрела сегодня видео,открыв рот и затаив дыхание...Это ж титанический труд,ювелирная работа!!!Ловила себя на мысли-шо вот тут я бы уже и остановилась,но вижу-как Вы вводите новый цвет,как цветы оживают на глазах,приобретают реальный объем...Просто-волшебство кисти мастера!Я-в ауте...А какие тончайшие линии!Каллиграфия!Аня-БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!А кисточка,наверное,какая-нить особенная-сама рисует?:)Нулевочка?
 

Анна Есаян

Украшаю мир
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анна Есаян, я в тихом шоке...просмотрела сегодня видео,открыв рот и затаив дыхание...Это ж титанический труд,ювелирная работа!!!Ловила себя на мысли-шо вот тут я бы уже и остановилась,но вижу-как Вы вводите новый цвет,как цветы оживают на глазах,приобретают реальный объем...Просто-волшебство кисти мастера!Я-в ауте...А какие тончайшие линии!Каллиграфия!Аня-БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!А кисточка,наверное,какая-нить особенная-сама рисует?:)Нулевочка?

Спасибо Вам!)) Кисть, конечно, самая обычная)) когда-то была двойкой)) но полысела)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Анна Есаян, ну вот-теперь буду знать-какими кистями получаются самые тонкие линии...:)Ань-а видеоМК на depositfiles зальете?Уж очень хоцца эту красоту у себя в закромах иметь-шоб в любой момент можно было глянуть...:)
 
Сверху