МК гель-лак SO NATURALLY! от In Garden

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
KattyKatrin, я наверное не там ищу.....не могу найти эту тему, подскажите пожалуйста ссылку.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксюня!, поиск нормально работает http://www.nailpub.ru/forum/showthr...B%E0%EA%3A+%F7%E5%EC+%F1%ED%E8%EC%E0%F2%FC%3F
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Девочки подскажите пожалуйста, купила гель- лак и там мне дали инструкцию, где написано, что нужно запечатать торец только базой и топом, а вот цветом запечатывать не надо!!!! Расскажите будет ли гель-лак носиться хорошо, если его все-таки запечатать цветом?!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
котеночег, я запечатываю только базой и топом,зачем усложнять себе жизнь и запечатывать всем сразу?=) У меня все родное,держится по 3,5 недель без сколов и т.п.
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Дело в том, что в мк написано запечатывать, в инструкции не запечатывать... Поэтому хотела уточнить:confused: спасибо за оперативность!
 

vsv45

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Россия
котеночег, если не прокрасить торец цветом, то вид "не айс". На практике выяснилось, что если край не запечатан, гель-лак не облезет от этого. Некоторые мои клиентки подпиливают ноготки для того, что бы убрать длину. И все "гуд"
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Да я тоже заметила, что вид как- то не очень, пока неделю хожу... Посмотрю как будет дальше... Спасибо за отзыв...
 

котеночег

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ННовгород
Проходила 2 недели, наверно и дальше бы ходила, только цвет надоел, поменяла...теперь края запечатала базой, цветом и топом, посмотрим)))
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Девочки подскажите пожалуста! Здесь написано что перед нанесением используется Nail Prep System и Bonder, а на сайте только Bonder упоминался, по этому только его заказала. Вопрос: можно ли Nail Prep System чем нибудь заменить или без него можно обойтись? И ещё - липкий слой любым обезжиривателем можно снимать? у меня цни, он подойдёт? Заранее спасибо.
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Анютка76, не переживайте так, это не страшно, даже если обезжириватель, и праймер, и дигидратор другой фирмы. У меня праймер безкислотный янговский, дегидратор любой можно, а липкий слой вообще было дело спиртом снимала, все стояло и стоит замечательно!!!
 

DORIS

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, МОСКВА
Девочки, материалы компании In Garden теперь в Москве!!! Я приглашаю всех желающих на бесплатную консультацию и презентацию наших гель-лаков! Всем желающим мастерам нанесу пару ноготков чтоб ВЫ могли наглядно убедиться в качестве, особенностях работы и возможностях по носке. А так же уже некотороми хитростями из практики. Буду очень рада. Территориально: м Аэропорт, академика Илюшина 11, Салон "Галерея Красоты", звоните и приходите в гости 89250662324. С уважением, ОЛЬГА
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у меня флакон 11 мл цвет 42. Впервые столкнулась с тем, что цвет даже на кисточке выглядит совершенно не так, как на ногтях. Мне нужно был кирпичный, а получился ядовито-коралловый, совсем не "мой". Может кто-то из знакотов подскажет, с каким цветом его можно смешать, чтобы получить хоть что-то приближённое к тому, что я хочу?
И второй вопрос: когда в самом конце, после нанесения и фиксирования топа я снимаю липкий слов, на диске отпечатывается цвет. Значит ли это, что я плохо нанесла топ, или это нормально?
Заранее спасибо.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нефтекамск
А зачем,скажите пожалуйста, снимать липкий слой с базы?! Что за чушь? Все гели(или почти все) наносятся либо на спиленный слой,либо на липкий.И еще..слой.. Зачем такой толстый? По технологии нужно первый слой делать совсем тонким, еле заметным, второй потолще. Это же не гель... Его не подпилишь. Поэтому и толстит жутко.У меня гель лаки этой фирмы, и носятся прекрасно и тонко ложатся (если,разумеется,правильно наносить)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нефтекамск
Попробуйте смешать с цветом Глиссе вроде называется и булый добавить,а вообще лучше покупать цвет в цвет,а не смешивать. И я,кстати, тоже замечала, что цвет немного на ноготках другой... А про снятие липкого слоя-это норм..у меня так же,просто гель лак очень пигментированный и топ слегка смешивается с цветом при нанесении.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Свою ветку надо оплачивать, иначе можно отправиться в пожизненный бан.[/MOD]
 
Сверху