МК "Черный рубин"

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Очень красивая и аккуратная работа! Наталья, скажите, пожалуйста, когда покрываем ногти финишем объем лепки не исчезает? Или этот дизайн не должен быть сишком рельефным? Не пойму никак :confused:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
мамаДарины Да успокойтесь же вы!!! Человек нам МК показал, да ещё такой классный, надо сказать спасибо, а вы начинаете выискивать ошибки, да нас они не интерисуют, мы благодарны за то, что с нами делятся хорошими идеями и мы их можем применить в своей работе. Посмотрите какие красивые стилеты, а какая форма, а какой дизайн!!! Наташенька большое спасибо тебе за МК, давай побольше таких МК, мы будем ждать с нетерпением, а если кому то не нравятся, то могут не смотреть!!!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Вот я иногда непонимаю... Тут человек потратил время - делал ногти, снимал, обрабатывал фото, писал обьяснения, старался, сделал офигенную работу, выложил...
Тут обязательным порядком найдется кто - то, кто постарается "выступить" с претензиями... Странно, но обычно, эти кто -то - люди, которые не выставили ни одног МК, у которых нету альбомов, которые даже в галерее невыставили практически ничего... то есть, как сказал один судья - чтоб критиковать необязательно уметь это сделать...
И все же...
В день, когда Наяда выставила МК, я похоронила близкого человека, 18летний сын у одной коллеги узнал, что болеет раком, сестра моего мужа чуть не потеряла беременности - еле спасли...
Этот МК - лучик красивого и приятного... и доброжелательного... и человеческого...
как можно придираться к тому, что еле видно и еще неуверенна, что видно вообще что то там? Что от этого измениться? От куда такое желание все гадить?
Вот и непонимаю я...
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
Повторюсь,с Вашего позволения-"...а судьи кто??..."Что-то не видно работ критиков?Оставьте,дамы,не позорьтесь.Наяда,дай Вам Бог терпения,талантливым людям всегда достается.:oops::oops:
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Наташа... подскажите пжлста... А вот эти рубины...они только из витража?....или там внутрях какие нибудь блЯскульки ещё присутствуют?... Блеск суперский:rolleyes:....

Спасибо огромное за МК ... Я уже даже знаю, на ком я в скорем времени буду тренироваться...:p Есть у мну одна клиенточка:rolleyes:....от это как раз в её духе....:p

Ежели всё сростётся...тобиш... и желание и возможности...то обязательно покажу вам, что у мну получилось.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташенька-спасибо большое за отличный м.класс.Ну.почему..у нас.,что не тема,то-ругань.Просто -спасибо,что Наташа дарит ..своё мастерство.фантазию.волшебство.
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Зашла в тему и просто смешно ей богу)))) Конечно всё понятно с чьей это подачи.
Но, если честно, дорогая

мамаДарины,мне вас очень жаль, потому как на курс к Наталье вы уже больше никогда не попадёте.... Сами себе вырыли яму(((( А очень жаль, думаю для вас он был бы бесценен.... И ваши работы так и останутся неопубликованными((( Потому как здесь я их не увидела, вывод - не настолько хороши. Думаю до уровня работ Наяды вам очень далеко...
И совсем некорректно тыкать на ошибки которых нет.... А их действительно нет.
:(:(:(
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Nayada, ой ой,столько мыслей!!!конечно мк оч хороший,спасибо за подарок)))
На мой вгляд самый крутой МАСТЕР Ольга Твердова!
 
Последнее редактирование модератором:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
:)Жаль что некоторые не понимают иронии ни в интонации ни в словах...Тема про конкурентов была сказана именно с иронией, почитайте повнимательней...
Наташенька, крепитесь) а лучше не обращайте внимания) :) у вас ещё много хорошего на пути) про МК уже много чего сказали) осталось добавить что вы очень хорошо подбираете модель)
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Человек старался, не поленился снять МК, выставить его, но обязательно находится тот кто начинает выискивать косяки в работах. И так во многих темах. Заняться что ли больше нечем? Я никого не обвиняю и не защищаю, я думала, что на форум заходят, чтобы поделиться опытом и обсудить какие-то вопросы, связанные с работой, а не ругаться и подкалывать кого-либо. Но, видимо, кто во что горазд. И вообще на форуме в последнее время много троллей завелось. Нейлклаб превращается в базар какой-то. Обидно :( Простите, на сдержалась.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Nayada, МК шикарный!жаль что находятся люди которые неспособны принять такой щедрый подарок(как мк)!Вам не нужно никому ничего доказывать так как всем известно какой Вы супер мастер..супер преподаватель и прекрасный человек!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Дизайн интересный, исполнение на высоте! А кому-то не понравился указательный пальчик - так там же дизайн немного перекрыл параллель. Оптическая иллюзия, или как это ещё называют. ;) Надеюсь что понятно изъясняюсь. ;)
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
людям заняться больше не чем как только искать у других какие то недочеты которых невидно . я как не смотрю не пойму где что ни так

Добавлено через 42 секунды
все красиво!!!
 
Последнее редактирование:

ljaani

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
35
jj

Всегда поражает умение не только талантливо все сделать ,но и дать другим все это увидеть!!! Спасибо большое Наташа!! И очень радует Ваше умение достойно дать отпор !!! Будем ждать еще один МК!!
 

natasha.08

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
греция
Наталья спасибо за ваши шикарные мк а на таких людей как мамаДарины зависливых не обращайте внимания !!!!удачи вам!!!:130:
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nayada, чудесный характер у вас,сразу заметно.)) И очень правильно иронизируете над безграмотными постами завистниц-большего они не достойны.Печалит лишь то,что это не только люди со стороны,но и некоторые,на первый взгляд, успешные мастера,которые еще под стол пешком ходили,когда вы уже создавали шедевры...

"Завистники на что ни взглянут,
Поднимут вечно лай;
А ты себе своей дорогою ступай:
Полают да отстанут." Крылов И.А.
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Девочки это просто наверно денек был тяжелый, усталость сказалась, ведь мы все много работаем, а еще семья, дела....заходишь сюда , на форум, отрываешь время от детей и тратишь вот время как оказалось зря. Прекрасный МК, все коротко и ясно, благодаря таким Мастерам мы сами вдохновляемся и кстати зарабатываем деньги. Давайте экономить время свое и других и общаться позитивно ведь работая с разного рода клиентками столько лет находить общий язык-мы то уж на этом собаку съели! Для нас стыдно маленький указательный пальчик превращать в большую *опу (простите)
 

taniy31

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я попыталась повторить,сама себе,поэтому косяков много,я и сама их вижу

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху