МК "Фереро Рошер"

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Купила конфетки фереро. Наткнулась на логотип. Появилась идея:D

















 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Такая идейка уже была :) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23891
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нахалка, вы забыли уменьшить фото. Спасибо, ваш вариант мне даже больше нравитса.
 

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Нахалка, а не отслоится ли логотип со свободного края? Ведь получается, что бумага и золотая полосочка, на самом краешке ноготка.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Нахалка, а не отслоится ли логотип со свободного края? Ведь получается, что бумага и золотая полосочка, на самом краешке ноготка.

у меня так получилось раз - но проходили хорошо))) Слава Богу:)
 

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Нахалка, а не отслоится ли логотип со свободного края? Ведь получается, что бумага и золотая полосочка, на самом краешке ноготка.
Ну вот третья неделя пошла, пока пишет, что всё хорошо. Да и по сути-то не должен отслоится. Если приглядется хорошенько, то видно вроде на фотке, что я чуть-чуть отошла от края, а потом золотой гель краской от Мирошниченко подрисовала торцы. Краска слилась с цветом наклейки так, что отличить можно, ток если к носу руку поднести.
:)

Добавлено через 2 минуты
у меня так получилось раз - но проходили хорошо))) Слава Богу:)
Ну так-то да, если бы на самом крае, то скорее бы отслоилась, я ент дело и запечатала поэтому так, чтобы наклейка со всех сторон в геле была.

Добавлено через 6 минут
Что за гель? Поджимается только 1 раз? Потом он не раскрывается??
Когда работаю на MAGNETIC, то поджимаю два раза, моделям делаю более дешевым материалом All Season. Он у меня редко когда разжимается. Поджимаю только подложку. (Может потому что я подложку делаю не очень тонкую?):swoon:
 
Последнее редактирование:

Нахалка

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
поторопилась...уже сама нашла на сайте Magnetic
называются Magnetic Acryl Clamp и в наборе 6 шт...
Да Магнетивские хорошие, ещё иногда на сайте ИнКволити заказываю. Подешевле чуть, мне нра:D
 
Сверху