МК Тигр 3D

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Добрый день.Всех с наступающим Новым годом!Этот форум дал мне много полезных знаний.Многие дизайны вдохновляют.Появилась одна идея,которую воплотил в жизнь,и которой хочу поделиться с вами.Как говориться:долг платежом красен.Сразу оговорюсь-м к для тех,кто не умеет рисовать,или делает это не совсем хорошо,Тут все просто и быстро!Особенно важно это перед праздниками,когда времени нет свободной ни секунды.Делали ногти в единственный выходной,торопились,важно было показать процесс, модель(сама мастер)носит только белый френч.Поэтому приношу заранее свои извинения за небольшие огрехи в работе!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Подготавливаем ногти.
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    71.1 KB · Просмотры: 277

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
002.jpg


004.jpg Выкладываем подложку белым цветом,для того что-бы получился эффект шкуры делаем края неровными.
 
Последнее редактирование:

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
012.jpg
Показано поэтапно :1-й пальчик наносим прозрачный акрил+добавляем в мономер рыжый цвет(витраж,краситель для мономера) Следующий слой выкладываем красным,который будет уже нижнего(рыжего) слоя.
3-ий слой делаем коричневым(я взял мономер для первого слоя+добавил красный акрил)


013.jpg
Следующий шаг-начинаю белым скульптурным гелем выкладывать полоски в произвольном порядке.

014.jpg
Полимеризуем в лампе,добавляя высоту гелем.


015.jpg
В результате получаем симпатичный рисунок под тигра

016.jpg Который перекрываем прозрачным материалом.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
017.jpg Опиливаем ногти ,придавая нужную форму.При этом получаем интересный эффект,т.к. часть геля спиливается.


018.jpg Около кутикулы для четкости прорисовываем белой краской.

019.jpg Потом рисуем черные полоски на белой подложке и рыжем цвете,не сильно заходя на красный и коричневый.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
itog_01.jpg

itog_02.jpg

itog_03.jpg Представляю вам готовый результат.В итоге ногти получились об,емными,прорисовка усиливает этот эффект(его не будет,если вместо геля использовать краски.В конечном результате немного изменил форму,подняв наивысшую точку,выпилив от нее к кончику ногтя грань.В итоге получилась такая треугольная пирамида.Я буду рад,если этот мастер-класс послужит пособием для решения наших маленьких предновогодних проблем!Вариаций можно сделать миллион.Отдельное спасибо Flore и Tiora72 за их идеи,которые я использовал.ВСЕХ с наступающих Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool:Ваш мистер Anderson
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Поздравляю с первым Мастер классом:))
Дизайн интересный, с гелем и правда объем получается отличный:) А с прорисовской-еще круче будет.Я бы еще пигментика золотого или блесток мелких раскидала, чтобы заиграла работа.
Вот только с формой не совсем поняла, что именно ты пытался сделать, но результат не совсем мне нравится:( Очень пузатые на ложе, такой длине не нужен такой высокий стресс.
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Дизайн интересный,но толстые уж очень,не красиво смотриться.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Sametti,Ань,тяжеловаты,согласен.Нужно было на типсах делать,потратили пол-дня,время поджимает у всех,торопились,отсюда и результат!Да и папараци из меня не айс.По форме:представь наивышку в форме пирамиды,только треугольную:одна грань идет к кончику ногтя,две другие к углам кутикулы.Понятно об"яснил?Отсюда и высота.
Материал InOuality,краски поликолор.
Можно конечно было сделать с толком,чувством,расстановкой.К 23 февраля как раз бы время свободное появилось.:D:D:DНовый год -год Тигра через неделю!!!Спасибо за внимание!Всех с наступающим! Р-р-рррррррррррррррррр:cool::cool::cool:
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Anderson, очень быстрый и симпотичный диз,спасибо за МК,а то уже мозги пухнут выдумывать красоту и всем подавай разную(город то у нас не большой),вот завтра кое-кому и достанется такой тигр!!!!!Спасибо!!!
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
milashka-tut,Рад,что и мои идеи пригодились.Сейчас бы я уже продублировал белый гель черным (акрилом,гелем)немного +белой краской прорисовку,потом черной. Ну и блески,блески,блески.Глядишь к лету доведу до ума.:cool::cool::cool:
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Вчера видела этот дизайн вживую :) Как и думала, фотоаппарат мало убить, тк он вообще не передал всего эффекта ногтей!
Глубина и игра света просто поражает. Еще мы вчера обсудили пару идей:если на дно положить слюду или сусальное золото или блесток любых-он будет еще лучше:) Как правильно сказал Андрей:вариаций масса, делается быстро, а эффект отпадный:)))

Еще Андрей придумал одну идею, но пока, почему-то не выставил. Он сделал из акрила брелок как шкуру тигра с этим дизайном. Ребята, это просто чума:)Я его из рук не хотела выпускать. :)) Такой отличный подарок клиенткам:)))

Надеюсь, мистер Андерсон, вы сделаете МК по этой шкурке и порадуете нас?:)))

Так что смео вооружайтесь дизайнами, и гелевики и акрильщики, ведь сделать бортики-полоски из акрила не так и сложно)) Надеюсь, я смогу до НГ его попробовать;)

Спасибо еще раз :)))
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Только за то , что среди нас мужчина, зараженный такой же нейл болезнью)), я готова простить ему и тяжесть формы и все остальное)Их же так мало среди нас))Мастер класс замечательный, продолжайте в том же духе, мистер Андерсон))
 
Сверху