МК Сияние блесток

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
искренне завидую как вы аппаратом ложе выпилили!ну ни как не получается приходится все спиливаль и новоее ложить
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
lady_krista, Я сначала применяю нейл преп от айбиди, потом кислотный изи и сразу база)))))))

Добавлено через 44 секунды
ЛЕНАА, всегда можно подправить пилочкой, при необходимости)
 
Последнее редактирование:

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Богиня_В_Бикини,а белые блестки с фиолетовым отливом на какой цвет можно выложить?Пробовала на белый желтит:(Хочется именно светлый кончик с фиолетовым отливом,а не чисто фиолетовый цвет...Благодарю за ответ.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Ledi-Nastena, я извиняюсь, что влезла, но, может быть, на светло-светло-голубой попробовать?
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а еще, наверное, можно на пастельный светло-светло желтый. Тогда желтизны от блесток видно не должно быть.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Ledi-Nastena, на светлых фонах такие блестки к сожалению обычно смотрятся парашно((( Положите лучше на прозрачный фон и будет просто мерцание, а белый френч ими только изуродовать можно...
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Вот-вот и я про тоже,на белом прям парашно и вышло:)Лежат-лежат и нравятся и не ложатся заразки ни на что!!Хорошо буду пробовать либо прозрачку либо яркие цвета.
 

Олешок

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
СИБИРЬ
Богиня_В_Бикини
Нейл преп брызгаете на ногти? или ваткой протираете ногти смоченым в нейл препе?
Спасибо за МК.Точь в точь такие блёстки лежат без дела.
 

morozka

Новичок
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
можно вопросик ,а ноготки, ДО, чем перекрыта акварелька? :eek:так идеально сохранилась!!!
сори если не в тему.:)
 
А

АСИРАЛ

Guest
мне кажеться онаушла ,незаметили?а мк просто класс!!!так чем перекрывала акварель?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
луганск
Ledi-Nastena,,белый песок с фиолетовым мерцанием оч здорово на чёрном фоне, как звёздное ночное небо...., а не даёт желтизну белый песок с оранжево-зелёным и розово-зелёным мерцанием, хотя на белом френче всё - мусор, он самодостаточный
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Красиво, но коменты... Просто убивают... :))))

Добавлено через 4 минуты
и мне интересно чем акварель перекрыть а то у меня топ скалывается !а лак стирается моментально!

Для акварели очень важна предварительная подготовка, и тонкасть слоев краски, не нужно рисовать акварелью как акриловой. И она будет держаться под любым топом:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Богиня_В_Бикини
Нейл преп брызгаете на ногти? или ваткой протираете ногти смоченым в нейл препе?
Спасибо за МК.Точь в точь такие блёстки лежат без дела.

Нейл преп наношу кисточкой так же, как праймер. Мне так больше нравится. Брызгать-неэкономично, а протирать ваткой - волосня останется.:)

Добавлено через 43 секунды
Люблю красивые ногти, базу сейчас пользую Моцарт Хаус

Добавлено через 4 минуты
morozka,
я-любовь,
АСИРАЛ, что касается акварели: шлифуем, рисуем, ждем пока высохнет, далее я промазала аккуратно рисунок НФЮ ультрабонд праймером, который в зеленой бутылочке и сразу перекрыла финишем без липкого слоя и все стояло до коррекции.
 
Последнее редактирование:
O

Olga_T

Guest
"...камуфляж намешанный - добавила в обычный камуфляж акриловую пудру изи фло французский квартал."

Очень понравился мастер-класс и результат тоже!
Скажите пжлст, в каких пропорциях вы смешиваете камуфляж с такой акриловой пудрой? Еще вопрос - можно ли таким способом сделать камуфляжный гель более густым чтобы не растекался?
Спасибо.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Olga_T,я не Лара,но по замесу камуфляжа гляньте у Лисенки-Юли)))все более чем подробно разжевано и описано http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
именно таким способом и делается более густым,ну или в холодильник поставить...
 
Сверху