Эксклюзив МК "Растяжка гель-лаком"

далее

1. и еще много много много раз проходимся по горизонтали. на первом слое плавной растяжки не получится.
2. теперь второй слой. повторяем все действия. вот тут то растяжка и становится плавной.
3. перекрываем топом. топ превращает нашу плавную растяжку в ооочень плавную.

удалила лишние посты, чтоб вопросов лишних не задавали)


ВОПРОС: после первого слоя мы делаем растяжки. Потом сушим? Или наносим второй слой на первый без сушки?
И ещё: второй слой наносим цвет на цвет? А дальше начинаем растяжки?
 
А вот и моя попытка )) делала Гелишем, цвета Ehxale и Passion
 

Вложения

  • DSCN2047 copy copy copy.jpg
    DSCN2047 copy copy copy.jpg
    73.7 KB · Просмотры: 1,122
Гелешем красиво получается у вас девочки,а вот на коди у меня такой плавной растяжки не получается:swoon:
 
С шеллаком какая то фигня получилась, кто пробовал, ответьте: слои насколько тонкие делали? Слои стык в стык или между ними нужно пару мм оставить?
 
SandraA, делала стык в стык, не слишком тонко, но не таким способом, а кистью круглой, обрезанной наискосок, работая как спонжем, промакивающими движениями.
 
Последнее редактирование:
блин.ну у меня ни как не получается сделать растяжку(((((так обидно((((((
 
Девушки, а растяжку гель-лаком 3 в 1 делает кто-нибудь? Как получается? Там же нет топа.
 
Девушки, а растяжку гель-лаком 3 в 1 делает кто-нибудь? Как получается? Там же нет топа.

Вот возьмите и попробуйте и нам расскажете, автор показал мк на 3х фазной системе
 
Слушайте девочки, подскажите пожалуйста что делать, чтобы геллак не тёк по краям, на кожу. Растяжка у меня получается, на типсе вообше без проблем , но не на клиентке. Пока я геллак растушовываю, всё бежит куда хочет...
Потом грязно получается... Клиенткам дизайн очень нравится на типсе, но ...
 
я сегодня делала на лечатовских ГЛ. очень понравился процесс, правда, я вчера на типсах потренировалась сначала, попробовала разные кисти.
клиентка аж вприпрыжку убежала, довольная :)
попозже выложу фото.
спасибо большое за МК!
 
jeydi, липкость как следует с базы подотрите
 
Отличный МК. У меня почему-то на типсах горизонтальной растяжкой даже лучше получается, главное кисть чаще протирать. Но на натуральных ногтях еще не пробывала, наверное, вертикальной удобнее будет, так меньше валики будут задеваться.
 
Если бы у меня растекался гель, я бы делала все по одному пальчику очень тонким слоем, но не как в мк в 2 слоя,а в три. Думаю проблем бы не было. Но это теория, а как в практике:(У самой никак руки не доходят отработать эту технику.
 
7c9e8cde1ec3.jpg

8741ce783f32.jpg

4103e4306107.jpg


Блюскай
 
Шикарный МК!!! Я в диком восторге!!!! Завтра буду пробовать!!!:D:D:D
Девочки, а OPI гель-лаками пробовал кто-нибудь?
 
нашла в контакте хочу поделиться<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/BTm2ySpTPf8" frameborder="0"></iframe>
 
Вот и мои первые блинчики... Делала гель-лаками OPI:)
 

Вложения

  • f6Rt7WgW5-U.jpg
    f6Rt7WgW5-U.jpg
    75 KB · Просмотры: 904
  • WpbDMpw17yA.jpg
    WpbDMpw17yA.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 811
  • -B1-Hsx43Wc.jpg
    -B1-Hsx43Wc.jpg
    87.8 KB · Просмотры: 888
  • vBWllixvMdw.jpg
    vBWllixvMdw.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 656
Назад
Сверху