МК Путаница

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Надоели ногти... время на корреуцию у меня как всегда нет... я их вообщем шлифонула и решила что то нарисоватьююю что имено до последнего незнала.... вот потом решилась... По чьим мотивам думаю понятно:)

Сразу прошу прощения за фото... сел фотик фоткала с телефона...

выполняем фон от тёмного синего до светло голубого. И на фоне выполняем вот такие ленточки плоской кситью. Розово Белые (РБ)


те же самые ленточки только зелёно белые(ЗБ) не пересекая РБ



Обритовываем ленточки чёрной краской так чтобы ЗБ не пересекались опять же с РБ ленточками



Там где ЗБ "пересекаются" с РБ ставим точки


На РБ ленточках ставим такие клеточки. А на фоне (не на ленточках!!!) а на фоне рисуем трафаретные розочки так чтобы они выглядели перекрытыми лентами(каламбур)



На ЗБ ленточках рисуем такие загогулинки. ПРорисовываем некоторые места белой и золотой краской.



ЛЕПИМ стразы:) на 2х я сделала гигантские стразины. Так захотелось:)



И всё:)

 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Спасибо,красиво! А чем покрыт рисунок?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема очищена, оставлены только вопросы по существу! Благодарность и восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!
 
Последнее редактирование:

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
вот немного вроде похоже только цвета сильно темные розы то невидно блин
 

Вложения

  • 050320102722.jpg
    050320102722.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 781
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Лена молодец! Рада что применила МК:)
Екатерина,сколов не было ещё я пока до 10го дохожу первый уже сухой:) покрываю тщательно все торцы:)
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Оленька,спасибо за МК очень хотела сделать себе,но думаю,что на правой руке бы не получилось,поэтому сделала девочке,которая пришла за френчем)))от идеи я в восторге!!!

Перед загрузкой на форум уменьшайте фото в Радикале, трафик народа не резиновый!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

itktutlrf

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
А перед финишем эмалью ноготки перекрывали???
Очень красиво!
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Олечка, а краски какие? Я делаю акриловыми красками на водной основе фон, потом роспись, потом финиш - сколы случаются. Вроде и торцы хорошо промазываю. Даже финишем под ногтем красила, чтоб рисунок как в "скафандре" был.
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
очень интересный и яркий дизайн единственное что смущает что весь фон покрыт краской и как бы не было сколов .
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
единственная проблема что я спиливаю указательный при работе... а так всё держится! краски у меня в основном ХоббиЛайн. Поликолором мало рисую.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
я себе поликолором рисовала и перекрывала топом сколов нет только спилила рабочие пальцы
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а если перекрыть однофазным гелем да потолще, сколов не будет?

Добавлено через 2 минуты
а краски нужны только матовые?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Про однофазник не знаю...
Краски покупала в Германии но в России видела тоже в худ. магазинах.Краски нужны только матовые
 
Сверху