МК "Ночное Небо"

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
делаем стандартную подготовку к наращиванию ногтей
подставляем форму для "стилета" выкладываем удлинение
делаем подложку черной акриловой пудрой
наносим блестки серебряного цвета
на блестки кистью для росписи наносим спиртовые чернила ( я использовала чернила фирмы pinata)
запечатываем свободный край прозрачной пудрой
выполняем опил по форме "стилет"






 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
OlgaKlimova,кстати тоже вариант) я тока понять не могу, это надо пудру а сверху витражами?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Lollypop, в художке продаются.
витраж не заменит. витраж дает прозрачность, будет другой эф-кт ,проверенно)))))))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
плюс этих чернил в том что они сразу высыхают,витраж надо ждать пока высохнет,нет перерасхода мономера и не забивается кисть
 

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
LenaS, где можно купить эти чернила?я что-то первый раз о таких слышу...
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
плюс этих чернил в том что они сразу высыхают,витраж надо ждать пока высохнет,нет перерасхода мономера и не забивается кисть

Я гелевик - у меня ничего не забивается)))

Добавлено через 1 минуту
витраж не заменит. витраж дает прозрачность, будет другой эф-кт ,проверенно)))))))

Предполагаю, что в геле будет оч даже интересно. Я пока Ваш МК смотрела у меня все в голове под себя перестроилось, что и как можно сделать в геле)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Эффект отличный получился, но моделирование.. все улыбки квадратные, толстые усы. Уж извините, не смогла пройти мимо.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо большое за МК,интересный эффект получается...А эти чернила в канцтоварах не продаются,или только в художке?И цвета у них,наверное,разные существуют?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Наверное-цвета разные?
0cd1ca2f6c7d.gif
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
mariya-raduga, сори не правильно прочла, цветовая гамма большая. есть еще разбавитель, его можно капать прямо на чернила и получается плавный переход
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Lenas,спасибо большое за такие подробные разъяснения.Сегодня спрашивала в канцтоварах-у них только чернила для штампов-черные и синие,других цветов нет.Я думаю,что все они по составу должны быть на спиртовой основе:чернила-они и в Африке чернила.Жаль только,что по цвету-не разбежишься.Ну,что ж-нету-будем искать...А разбавитель для чернил-это,наверное спирт-раз они на спиртовой основе?
f93e122832c5.gif
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
красиво.) только выступлю в защиту витражек - если сверху прокрашивать чисто краской, тоже не будет ни перерасхода мономера, ни забившейся кисти)))
 
Сверху