МК "Море"

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Я считаю, что клиент с собственным взглядом на гармоничные ногти - не лучший вариант для мастер-класса...
А чо, мастер-класс по моделированию улыбки был? А я сдуру решила - интересный диз девушка выложила...
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
NatUk, да хоть с чО, хоть без чО, работа преподавателя - это образец для подражания от начала и до конца. И дело не только в излишне квадратных улыбках, неужели не видите? А с таким подходом диз можно на типсе показать. Жаль, что стремление к перфекционизму Вам не свойственно, видимо.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
такой дурдом устроили со своими улыбками- так вообще никому не захочется МК выкладывать- обязательно обосрут- ну раз сказали и хватит- зачем 100 раз одно и то же повторять
спасибо автору- интересный дизайн!!!
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
Согласна с Жаннетка, МК называется "Море", а не "покриткуйте мою работу".
Повторюсь - идея хороша безмерно!
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Кстати, на фотках одного ногтя вроде как улыбчатая улыбка)). А Рыбка права, она редко да метко, я заметила, пишет что- либо). Но не могла представить своего препода, который для МК будет угождать модели. Это же как ногти по 300 рублей.) И не то уже время, простите, за одним дизайном гнаться.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
не удержалась.
дизайн дизайном . но это не просто МК мастера-любителя-самоучки. он выложен в рамках презентации ногтевой компании Mistero Milano.
уровень другой - другие и требования. все логично
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
МК отличный, нам идея подсказана как выполнить дизайн. Очень интересно , а бирюзовая краска какая использована? номер и фирма? Уж очень цвет кончика хорош, свежий!
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Беленькая, можно я отвечу? В витраже Идеа Ветро есть такой тон-он и называется "Бирюза"...Очень сочный и яркий.


Насчет улыбок-конечно, дело каждого, но ведь есть определенные каноны. Чем длиннее ноготь, тем улыбистее улыбки. Есть любители высоких и квадратных улыбок. Проводя аналог с модой: мало кто наденет под вечернее платье ботинки "Гриндерс"...А ведь и то и то стильно
 
Сверху