МК Микс гель+акрил,Виктория Пркиходьkо -Глобал инструктор Iryna Giblett Estonia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
(((((( видео убрали
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Видео доступно теперь только для зарегестрированных нами пользователей, только по log in
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Camry, где вы увидели агрессию с моей стороны? По-моему я вполне адекватно пишу свои посты. Я уже год на этом форуме и что я заметила,что действительно полно подхалимов на этой кухне, я сейчас готовлюсь к преподавательской деятельности, но уж на этом форуме точно свои работы выставлять не буду, хотя уверена в их качестве. Почему ,потому что на этом форуме очень много лицемерных людей, а также людей , которые только и ждут кому-бы кости перемыть. Вот вы , Камри, к чему переходите на личности и осуждаете чужие работы и еще с издевкой , потому что вам не нравятся именно такие стилеты, а мне к примеру не нравятся прямые и острые стилеты, но я же не высказываюсь в ветках , где эти стилеты делают, что это жутко, потому что уважаю труд и вкусы других, а вот вам по всей видимости этого не дано... Кстати, не поленилась и зашла посмотрела работы на одноклассниках, очень приличные работы.И давайте смотреть правде в глаза, какие именно стилеты более носибельны в жизни?? Почему если кто-то делает что -то по-другому , его тут же надо "опустить"? Почему нельзя выйти за рамки своего мышления, почему надо обязательно поумничать? Для себя я сделала вывод, что удовлетворенный собой и своими достижениями, человек никогда не станет осуждать других (тем более беременную женщину) и совсем наоборот завистливые, злые ,неудовлетворенные личными и профессиональными успехами именно и этим занимаются, Бог вам судья... Печально все это...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху