МК Медовые и пчел от ПтЫчки

ПтЫчка, пробывала складывать и тонкую,и не очень тонкую фольгу-оперичка неудачка.
 
при рисовании сот кстати нужно почаще кончик дотса вытирать, а то на нем аллюминий от фольги собирается, который и режет ее.
 
masik_irina,я именно на такой фольге и делала,всё равно нет такой чёткости рельефа,как у Птички и уж точно одна фольгинка на один палец,не более.
 
Выход один! Придется ПтЫчке слать всем желающим фольгу как у нее! :)
ПтЫчка, колитесь что за фольга такая?

Добавлено через 3 минуты
сейчас сидела думала от чего чего фольгу можно использовать.. на ум пришел уголь для кальянов, бывает он в целофан упакован, а бывает в очень плотную фольгу!!!
 
Последнее редактирование:
эх...у меня ее стоооолько, что я могла бы всем по кусочку дать. :)
Муж покупал в строительном магазине большой рулон, делал теплоизоляцию для сауны, а я обрезков натырила. Это какая-то строительная фольга...
 
во, в интернете искала...Вот такую надо:
Фольга гладкая (твердая) для технических целей. (Конденсаторы, воздуховоды, теплообменники, теплоизоляционные материалы, радиаторы). Толщина фольги: 7 – 200 мкр.
В общем надо где-то обрезки искать...
 
Последнее редактирование:
Уф!!!! Ну наконец то нашла!!!!! Пока я на солнышке грелась,тут такой класснючий МК!!! Светик,Птычечка,СПАСИБО тебе большое!!! Было не понятно укрощение фольги,а теперь все встало на свои места!!! И идея супер и исполнение,и сам мастер класс очень подробный,понятный,и красивый,класс,просто класс!!!:186::186::186::185::185::185::088::088::088:
 
Я шлюни пускаю на соты и пчела!!! МК класс!!! Хочу также, но вот только там нужен акрил, а я наращиваю на геле...:cry: как быть??? я только учусь и не все нюансы знаю. ПтЫчка подскажи плиз!
 
Я шлюни пускаю на соты и пчела!!! МК класс!!! Хочу также, но вот только там нужен акрил, а я наращиваю на геле...:cry: как быть??? я только учусь и не все нюансы знаю. ПтЫчка подскажи плиз!

с гелем тоже получитса, только гел берите которыи густои для свободного моделирования на форме, чтоб не растекался.
 
tanja1311, спасибо, попробую, то есть в гель нужно добавлять витражи ?! не могу найти кнопку спасибо, где она??
 
Да в гель добавить витраж, только которыи на лаковои основе.
вот эти сделаны гелем и витражом *извеняюсь за качество фотки.
 
Да в гель добавить витраж, только которыи на лаковои основе.
вот эти сделаны гелем и витражом *извеняюсь за качество фотки.

Красивенькие,миленькие.Молодец!!!!:)
 
tanja1311, витражи можно приобрести в худ.магазине верно? то есть витражные краски?? Красивые ноготочки у вас, нежно!
 
да в художественном магазине.
у меня вот эти



Jordan2008,
Zefa, спасибо, очень приятно что вам ноготочки понравились.
 
Привет всем!!!Зачем не понимаю что -то вырезать и чертить,когда для нас уже всё приготовлено,10 шт.железок и цена 350 рублей.Извени ПтЫчка,что влезла сюда,но думаю это всем интересно будет.Это я нашла на "Одноклассниках"в группе ,торгует девочка и не только этим.
 

Вложения

  • 7FQ4CA7ATQAYCA8IQ80LCAKHLH3GCA81PG8PCA158PD0CAXT1KYYCAXZ6F54CAI4LSLZCA9BGCBZCAZM972XCAG1Z4EMCA7V.jpg
    7FQ4CA7ATQAYCA8IQ80LCAKHLH3GCA81PG8PCA158PD0CAXT1KYYCAXZ6F54CAI4LSLZCA9BGCBZCAZM972XCAG1Z4EMCA7V.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 570
Tanya_bestia, о интересно, не видела такие :) Хорошо когда есть готовый вариант. Только рисунок сот я не вижу, есть он там?
 
Tanya_bestia, а можно ссылочку на группу в одноклассниках в личку? Давно ищу такую фольгу, нигде не могу найти!
 
Незнаю даже есть ли там соты,не покупала.У меня для сот уже года четыре есть строительная пластмассовая сетка самоклеящаяся- серпянка,о которой я узнала из журнала НЕЙЛЮР"№4-2006г.,стр. 29,а автором была МАРИНА ОРЛОВА(Пусть земля ей будет пухом).А ссылки там нет,надо просто найти меня на сайте Низамова Татьяна,43года,Екатеринбург)и я приглашу в группу,где и продаются эти штучки.
 
Назад
Сверху