Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Скажите пож-та, на какую базу Вы наносили цвет? у меня все от Джесики и база и топ, интересно будет ли держаться....
можете описать в каком порядке и что наносили на НП. Спасибо.

- дегидратор (у меня это тупо спирт, ароматизированный парфюмом:));
- безкислотник Kodi Ultrabond;
- база Gelish Harmony;
- два или три слоя цвета;
- топ, тоже Gelish.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, 15 минут это много в жидкости сидеть..

Согласна, но за меньшее время "котик" у меня размягчаться не хотел. Наверное, из-за ультрабонда, в следующий раз попробую наносить без него.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Leonetta,наносите бескислотник только по торцам! У меня ремувер Гелиш, 5-7 мин и готово, сейчас уже холодно,руки холодные, поэтому включаю для гель-лачниц термоварежки, процесс идет еще быстрее!:)
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
девочки,заказала парочку этих гель-лаков,на пробу.не верилось,что будет такой эффект как показывают уважаемые мастера в этой теме.это просто находка,это просто счастье для мастеров.во-первых-держится намертво,ни сколов,ни отслоев.эффект мало того что "кошачьего глаза ",мне кажется что здесь 3d эффект,просто завораживает,когда смотришь на ноготки-глубина цвета изумительная.я не делаю рекламу этим гель-лакам,я просто в эмоциях))))

Добавлено через 13 минут
хочу добавить,просто не хочется уже смотреть на обычный гель-лак.но дорогой,зараза 13 евро и 3 евро магнит
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
зефир, да бог с вами - за такие дурные бабки его покупать, вы чего... Он стоит столько же сколько и обычные гель-лаки
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
зефир, ну ваш продавец некисло наварился - что могу сказать... А покажите в личку, кто это такой умный. Аж интересно
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
простите,не хочется "выдавать " тайну ))) фиг с ним...но,где найти дешевле???
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
ScreenShifango, а я нашла по 20$ за бутылочку:D :D:D теперь думаю шо я таки удачно узнала о кошачьих глазах горааааздо раньше чем нашла его по такой шикарной цене
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Я,наконец,дождалась своих котят.Заказывала 6 цветов.Один из них .( 278 ) попался проблемный.Скукоживался при полимеризации.Эта проблема решилась добавление топа.Блик у него очень слабый.Магничу сек.15-20 и то еле-еле проглядывает.Пробовала пигмент перед топом стирать,толку мало.Ну а остальные супер!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
YO!nails!

№06 и 02

№02

№44

Добавлено через 17 часов 2 минуты
Наконец то пришли мои новиночки)

YO!nails!основной №41 и с котами №77.
 
Последнее редактирование:

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Сегодня делала покрытие на кл-ке. И как специально,выбрала мой проблемный. В итоге вроде ничего получилось,но все равно временами скукоживался.Приходилось по 2 мин каждый просушивать.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Из новеньких Йошек кошек)
№09.Шикарный цвет, с очень красивым бликом.

 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
у меня есть похожий цвет...
его надо наносить 3 слоя-магнитить только 3 слой!
каждый слой закреплять в лампе не менее 20 секунд...чтобы не скукоживался! а потом уж сушить окончательно всю руку ок 3 минут...
 
Сверху