Эксклюзив МК "Кошачий глаз" (гель-лаки с эффектом хризоберилла)

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я когда беру плюс 100 когда знаю что сдачу не могу дать не беру 100 р )))

Вопрос назрел, тк отслеживаю конкурентов и себе всегда что нить тащу с выставки новое , у меня образовались глаза разных фирм.
так вот конкретно про Фроларес или как они правильно , которые красивые флакончики и у н х серия в кружавчиках.


у меня глаза розово красные, красивый цвет , и многие его любят , я им перед нг оч много работала но как то все больше на нарощенных а там спиливаю .

а вот пришли у еня те что делает просто покрытие гл , отмачиваю и екарный бабай полногтевой пластины в тон цвета ядреной марганцовки. Я в шоке , пришлось втихую ногти пилкой допиливать и снимать с ногтя этот цвет.

Кто с таким сталкивался?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, А номер Флоралеса? Чтобы знать. Я на натуральные ещё ни разу не делала, всё на нарощку и укрепляхи.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, у них розовые - это адище просто, они пигментированы по самые помидоры) Я когда их пилю - у меня вся вытяжка в розовой пыли. Но этот пигмент замечательно сдерживает слой биогеля на базу. Я через био их юзаю - но я почти все ядрено-окрашенные гель-лаки так ставлю.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Valenta,у меня фирма VEN, с розовым та же фигня, себе один ноготь им делала - растворяла - нифига он не растворился (хотя другой цвет рядом с ним растворился норм) и все вокруг ногтя стало розовым, теперь у меня клиентка с розовым ходит - буду сразу спиливать, а то кожа пипец окрашивается, но цвет очень красивый=)
Покрытие у меня по обычной цене - не вижу повода накидывать - ведь это обычный гель-лак=)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ксёня, тоже по цене обычного гель-лакового покрытия ставлю, а какой VEN у вас розовый красивый, номер можно;)?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Margo8, 281 вот он на ногтях, но у меня несколько розовых, они все хорошенькие, второй на ногтях, это 285, красит 281=) Блики я ловить фотиком пока не научилась=)
 

Вложения

  • наташа.jpg
    наташа.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 273
  • мама.jpg
    мама.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 270

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ксёня, Чтобы поймать блик, нужно либо выключить настольную лампу (оставить общий свет в комнате) и включить вспышку, либо включить лампу, а вспышку заслонить белой салфеткой, тогда свет получится рассеяным и блик будет виден.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valenta, А номер Флоралеса? Чтобы знать. Я на натуральные ещё ни разу не делала, всё на нарощку и укрепляхи.
267 номер
прям термоядерный ноготь причем плешами . и кожа такая же
больше на свои делать не буду

Добавлено через 58 секунд
Ксёня, VEN это тот же флоралис тока бутыльки другие
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Добавлено через 58 секунд
Ксёня, VEN это тот же флоралис тока бутыльки другие
Да, я знаю=) и база не спасла? у меня просто ноготь то вроде не окрасился - из-за жидкости окрасилась кожа вокруг, но все смылось обезжиривателем и водой=) но у меня базы 2 слоя было.
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Девочки! Здравствуйте! А кто-нибудь пробовал "Кошкин глаз" фирмы LIANAIL???? Цвета примерно такие же как и у Крейзиков!!! Напишите пожалуйста! Для меня его купить проще, прямо у себя в городе, чем заказывать откуда-то!!!
 

Марьяна 1980

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская область
6945163.jpg


это №278 на ногте во время нанесения сморщился....FLORALES

6933899.jpg


№285 FLORALES
В целом очень понравились...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Марьяна 1980, я его в стороночку пока отставила, все никак ручки не доберутся потестить-посмешивать с топом либо с полупрозрачным ГЛ, есть у меня такой неходовой с микрошиммером, никто на него не зарится. Как-нибудь сяду и поэкспериментирую.... А что интересно: на типсу-то он хорошо лег и да, цвет красивый.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
и как вы с этим справляетесь? жалко цвет то красивый...
Я финишем разбавила и слои тоньше делаю.Вопрос поставщику задавала,он у себя тестировал,у него все отлично сохнет(фото мне скидывал),но лампа у него чисто Лед.Вот завтра начну всю свою палитру гл тестировать в Леде.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
A-lika, у меня гибридка... Производитель тестил-то явно на типсах, а на них все ОК сохнет, вот на ручках-ножках морщинит.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Margo8,
у меня в уф и на типсе морщил.У меня Ven 12 шт и вот с этим с одним справится не могла.Он вообще какой то несчастный у меня,крышечка вся рассыпалась-всю переклеила,но красивый гад:eek:
 
Сверху