МК "Капучино" от Елены Ковалены

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
1. Материалы используемые в работе: камуфлирующая, прозрачная пудры, подкрашенный мономер, пудра с золотым мерцанием коричневого цвета, пудра с блестками, белая перламутровая пудра и снежок!


2. После традиционной процедуры подготовки ногтевой пластины, подставляем форму, выкладываем удлинение камуфлирующей пудрой!


Добавлено через 2 минуты
3. С помощью прозрачной пудры и подкрашенного мономера выкладываем свободный край тонко, как подложку!


4. Белой перламутровой пудрой выкладываем волнами границу дизайна!


5. Так же продолжаем выкладывать волны пудрой с блестками, заполняя внутреннюю часть, слегка заходя на предыдущий цвет!



6. ....пудрой коричневого цвета с золотым мерцанием....



Добавляем снежок!
Очередность пудр можете менять на свое усмотрение, дизайн может быть безграничным!



8. Перекрываем свободный край прозрачной акриловой пудрой!



9. Опиливаем, шлифуем! Покрываем финиш - гелем или верхним покрытием!



10. Готовый результат! Довольно-таки простой дизайн, но очень эффектный!

 
Последнее редактирование модератором:

nogtenochek

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все очень понятно и доступно!!! Дизайн смотрится шикарно!!! Большое спасибо!! Обязательно попробую... Мне кажется, он так же шикарно будет смотреться и в сине-голубых тонах.... :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]Все восторги выражаем кнопкой "Спасибо"[/MOD]
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
прекрасные ногти,а камуфляж у Вас какой фирмы?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Lollypop, кому пишут-то? Все хвалебные комментарии в галерею, плиз![/MOD]
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Дизайн шикарный!Скажите пожалуйста цветные пудры каких фирм использовали в работе?Очень понравились цвета и еще в мономер что добавлено для подкрашивания?Спасибо
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Очень клево! Присоединяюсь к вопросу о комуфляже!:)
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
nogtenochek, в сине-голубых тонах получится шикарно!!! Обязательно хвалитесь результатом)))
ritusik, это НФЮ! Плюс добавила немного пигмента серебристого!
Lollypop, и от вас будет приятно увидеть работу по МК)))
еленас, работа выполнена акрилами НФЮ! Мономер подкрашивала витражной краской Идеа Ветро, цвет "жженая земля"! Номер посмотреть не могу!
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Дикова Ольга,
Я в понедельник гляну как витражные краски у меня называются... они у вас в Германии есть тоже (я здесь докупала некоторые цвет)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Спасибо за МК-все очень понятно изложено.Только вот хотелось бы фото 10 конечного результата..Или только у меня его нет?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Шикарные ноготки, тоже попробовала, выглядят просто потрясающе, в жизни гораздо лучше, чем получилось на моем фото=) Хочу поделиться результатом моих трудов=)
a2838b2bb023.jpg
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Mad Hatter, у вас очень красивый подбор цветов, на самом деле как капучино, причём и корицу я там увидела))
 
Сверху