МК Ирины Замостинчук Глобал инструктор IG Молдова "Древесный пион"

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden










Древесный пион
Шаг 1. Проводим стандартную подготовку ногтевой пластины к моделированию. Обезжириваем ноготь дегидратором и наносим праймер.
Шаг 2. Подставляем форму и удлиняем ногтeвое ложе акрилом. Поджимаем.
Шаг 3. Моделируем свободный край белым скульптурным гелем.
Шаг 4. Наносим цветным гелем пятна. Просушиваем ногти в UV-лампе и снимаем формы.
Шаг 5. Дополняем ракушкой.
Шаг 6. Закрываем всю поверхность ногтя прозрачным моделирующим гелем, формируем изгиб и просушиваем ногти в UV-лампе. Убираем липкость. Пилками и баффом придаем форму.
Шаг 7. Прорисовываем акварелью листву.
Шаг 8. В технике двойного мазка рисуем пион.
 
Последнее редактирование:

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Красота не реальная! Ну очень красиво.Скажите а какие цвета вы испрользывали в пионе ? Белый а второй какой ?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Ирина Будякова, думаю Ирина сама скоро ответит на ваш вопрос, но могу порекомендовать перекрыть тонким слоем топ-гелем с липким слоем, а уже на него без липкого слоя Kudos non-wipe top gel ,сколов не будет, даже если большая площадь рисунка.

natalja1, вас интересует номер и название краски?
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Листики нарисованы акварелью а сами чветочки какой краской?Акриловой? И в двойном мазке один цвет белый а еще какой ?
 

irina-zamostinciuk

участник форума
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova Kishinev
Здравствуйте девочки. Извините меня за то, что не могла вовремя ответить на ваши вопросы. Меня не было на связи в форуме – была на отдыхе. Я очень признательна за высокую оценку моей работы.
Большое спасибо!
Постараюсь вам ответить на вопросы.
Какая краска используется?
В Пионе были использованы цвета небесно-лазурный тон плюс капелька смеси французского ультрамарина и лимонного кадмия (акварель ) , а белый- это акриловая краска.
Перекрываете финишем или промазываете слоем геля?
Перекрыть тонким слоем топ-гель с липким слоем два слоя, даем остыть, затем снимаем
липкий слой.

С уважением Ирина Замостинчук
e-mail [email protected]

Молдова г. Кишинев Мирон Костин 15-1
http://www.studiolartiste.com/
 
Сверху