МК Елены Серёжкиной "Яблоньки"

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
спасибо за ваш МК,очень понравилось ,т.к большенстово клиентов с длинными ногтями не ходят!:):):)
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
LenaS, спасибо Вам преогромное!
все гениальное просто, сама бы я не допетрила!
буду предлагать клиенткам, еще раз спасибо!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!! Очень понравился МК! Просто и быстро! А смотрится очень здорово!
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Очень легкий и яркий дизайн))) при фотографировании МК села батарея, поэтому конечного результата именно этих ногтей к сожалению нет. но есть этот же дизайн но на руках другой клиентки :
1. стандартное подготавливание ногтей к кор-ии. я посстаралась оппилить весь старый дизайн.
2. прозрачным акрилом делаем тонкую подложку и выкладываем ээлементы дизайна в хаотичном порядке.

в этом варианте дизайна я добавила розовую слюду,также исспользывалась зеленая слюда, соты зеленого цвета, темно зеленая и медная акриловые пудры.в большой банке прозрачка)))

3. перекрываем все прозрачкой, оппиливаем ногток, перекрываем финишь гелем.

4. зеленой и желтой краской при помощи клоской кисти рисуем полукруги

5. а дальше сел фотик))) поэтому опишу без фотки, черной краской обводим полукруг, и рисуем хвостик яблочка(на фотке с конечным результатом видно как он выглядит), рисуем декоративную сетку вокруг яблока, подводим черную краску белой , дизайн готов))) сама роспись занимает не более 15 минут. надеюсь работа понравится и пригодится)))
не нашла фотку с конечн результатом((
 
Сверху