МК "Гель-лак. Цветной френч"

Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Полностью соглассна . Я пробовала из пары фирм УФ-лаки и дорогие и дешёвые и у всех пигмент оседает , так что надо хорошо перемешивать и проблем нет . Леночка , ещё раз спасибо за идею , что-то сама не додумалась что можно так цвета этих лаков мешать , боялась что растекутся . Вчера уже испробовала на клиентке этот дизайн , она была в восторге .


Показывайте нам свои фото, очень интересно! Спасибо девочки!
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Я вам фото нашла - это на курсе обучения девочки делали. Даже у них с первого раза все получилось ))

у меня не хуже получилось, но меня такой френч не устраивает)))

По чему в шутку ? :) Нет, я вполне серъезно ))))

Да и я серьезно! Редкий мастер не знает что пигмент имеет свойство оседать! Я к ним не отношусь, поэтому и подумала, что вы изволили издеваться)))
А спросите может я улыбку рисовала той замечательной кистью, что в баночке с гелем продается?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
А спросите может я улыбку рисовала той замечательной кистью, что в баночке с гелем продается?

Не поверите но у нас и замечательной кистью из баночки получается рисовать )) Главное желание и дело техники! :)
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
А спросите может я улыбку рисовала той замечательной кистью, что в баночке с гелем продается?

а я рисую френч кистью и из баночки и тонкой, когда как по настроению и по длине свободного края

считаю что плохому танцору мешают всем известные детали )))
 
Сверху