МК "Гелевый френч с зажатием арки"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Экстремально белый френч от софипрофи классный. я пока только им работаю. Мне очень нравится. Яркий.
 

_анна_

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
Aslana, Внимательно почитайте-очень много ньюансов.Один гель надо сушить 10 сек до поджатия,другой-20 сек,нужно всё отрабатывать и проверять.Вы пересушили-зажали появилась микротрещина,которая потом дала трещину,думаю и не на одном...
Юлия Лебедева, Огромное спасибо за МК!!!А цвет камуфляжа,толщина и время работы это всё индивидуально!:):):)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чебоксары
Экстремально белый гель - это гель краска, а Белый гель френч - это гель для моделирования.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Donetsk
извините, а пождимаем по "сырому" гелю или после лампы? Оксидный слой убирать надо перед поджатием? На какой минуте поджимаем арки в первый и во второй раз? Форму первый раз сняли, потом ее опять же подставляем или новую готовим?
Меня тоже эти вопросы интересуют)....
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
очень наглядный и полезный МК, спасибо :181: А я хочу купить такие прищепочки для поджатия и не могу найти или плохо ищу. Девочки подскажите плиз, может даже с Украины кто покупал.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Юлия Лебедева, Спасибо ОГРОМНОЕ за МК!!! Мне очень понравился!!! Сразу захотелось преобрести гули с которыми вы работаете! Я поняла, что это гели фирмы SofiProfi? Подскажите какой вязкости должен быть комуфляж? и еще комуфлирующий гели контактирует с ногтевой пластиной? Просто в моей практике перед нанесением комуфлирующего я сначала покрываю прозрачным гелем. Можеи подскажете есть ли интернет-магазин этой фирмы?
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Юлия Лебедева, подскажите, пожалуйста, те зажимы для ногтей, которыми Вы пользуетесь, не доставляют неприятные ощущения клиенткам? У меня похожие зажимы, но они очень сильно сдавливают, даже до боли. Никак с такими ощущениями не выдержать 2 минутки в лампе :( Может быть я неправильно их ставлю, но судя по видео, ставлю так же. Может быть есть какой-то секрет их правильной(безболезненной) постановки?
 

ОлиЯЯ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Annywka_S, возможно, недосушеный гель или неправильное зажатие (в неправильном месте). Я таким способом делаю практически все френчи - всё носится отлично. Вы напишите последовательность операций, которые производите, а здесь думаю, девочки уже помогут разобраться, в чём проблема. Я вынимаю палец из лампы на 20-30 сек. полимиризации, поджимаю, ещё на 15-20 в лампу, выкладываю кончик, ещё на 20 сек. в лампу, ещё раз поджимаю и в лампу до полной полимиризации. У разных марок гелей разное время экспозиции в лампе до поджатия, плюс надо после поджатия выдержать в лампе до полного времени полимиризации, заявленного производителем. Надеюсь, понятно написала :))

bellis, пузырьки обычно вбиваются в гель кисточкой - это воздух. Мягче работайте кистью и пузырьков не будет.
Подскажите пожалуйста.Когда ноготь готов.его можно в лампу поставить со всеми пальцами которые не готовы?если он еще без финиша?арка не разойдется?

Добавлено через 10 минут
Коррекцию делать очень просто,в зависимости от того, что мы хотим, если хочется сохранить арку,то можно откусить кончик, подравнять линию улыбки, снова подставить форму и выложить кончик и зажать его, тогда ногти будут выглядеть как новые.

Добавлено через 3 минуты
Sugar, в таких случиях, при подготовки ногтей к наращиванию свой ноготь спиливаем практически до 0, и камуфляж кладем более толсто, конечно, готовый ноготь будет немного приподнят, но не будет просвечиваться.

Извините за вопрос))подравнять улыбку.В этом случаи как?
 
Последнее редактирование:

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
спасибо большое за мк,и хотелось бы спросить в случае коррекции если клиентка захочет другого цвета френч,или еще что нибудь этакое кончик откусываем и делаем так же другого цвета,извините если глупый вопрос
 
Сверху