МК "Галактика"

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Здравствуйте!
По просьбам форумчан выставляю свой мк. с конкурса "Успеть за 60 минут"
Как оказалось интернет кишит подобными мк, но раз обещала, значит выставляю (краснею, но выставляю)
Если кому интересны другие варианты подобного дизайна, мне сегодня скинули замечательную ссылку.Пишите в личку, с удовольствием раздам.

Итак, С Богом! )
Опускаю всю техническую часть по подготовке ногтей (все это знают)
Покрываем ноготки черным гель-лаком, просушиваем полностью. Основной дизайн выполняется гель-лаками, методом тамповки, на просушенный предыдущий. На каждый цвет свежий кусочек поролона. Образующиеся при тамповке пузырики придают нашей галактике глубину и натуральность)
 

Вложения

  • PA013705.jpg
    PA013705.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 1,660
  • PA013706.jpg
    PA013706.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 1,507
  • 0001.jpg
    0001.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 1,488
  • 0002.jpg
    0002.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 1,770
  • 0003.jpg
    0003.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 1,856

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Маринча,Вблизи он еще красивей, чем на фото конкурсном! В очередной раз убеждаюсь-все гениальное просто и банально!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Спасибо девочки! А сатурн это литье, планета - серебро, кольца золотом. На конкурсной фотке плохо видно, не те цвета для литья взяла (
Просто сам процесс фоткала на свою мыльницу, а для конкурса моделька принесла свой Никон :)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
voronezh
Действительно дизайн классный. Мои девчонки тоже любят его. Его еще по-моему показывали в Ногтевом сервисе за этот год
 

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Спасибо за МК , сохранила себе. Очень красиво! Особенно ,как диз. для коротких ногтиков. Как обычно всегда не хватает места. Здорово!!!
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Маринча, большое спасибо

сложно было остановиться, всё мазюкала и мазюкала, в итоге мазня и получилась. чуть бы поменьше всего и было бы хорошо :))
3664780.jpg
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Сегодня подвернулся случай попробовать этот диз, но я не успела найти ваш оригинал, поэтому мудрила по памяти))
bc5a7cbd79c3.jpg
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Маринча, у вас чёрный HongNuo, как они вообще?) Брать можно? А то я там видела красивый чисто серебряный цвет, как раз и для дизайна бы подошёл
И спасибо за МК, я уже прикинула, какой у меня есть цвет чёрно-синий, на который это можно применить.. ))
 
Сверху