Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
акрил в гель улучшает адгезию. если Вы в целом успешны в гелевом укреплении, то не думаю, что акрил испортит картину, скорее наоборот. но тем не менее заметила что разные гели ведут себя именно для укрепления по-разному. большинство мне лично для укрепления не подошло. хотя для наращивания эти гели были хороши. а у Вас всеми гелями хорошо получалось укрепление? упс. глянула вверх. тема-то о рыбкином биогеле. по укреплению гелем есть 2 темы на форуме.
 
Последнее редактирование:

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Alberta29,даже дешевые китайские гель-краски отлично стоят на био-миксе)))

Добавлено через 4 минуты
у меня тож проблемка.....не могла нарадоваться,что мои девочки этот био-микс носят по месяцу без проблем.а тут двое всего лишь за неделю убили ногти в хлам....я вся в растрепанных чувствах...........грешу только на то,что био-гель был-рунейл...никакого больше не было в магазе.а нужно было срочно.......до этого моцарт и ириск на всех стоял отлично...как думаете.это рунейл меня так подвел?
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Liebe, а вы можете мне в личку прислать ссылки на эти темы т.к.в поиске не выходит найти
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Анжела Романова, скажите какой фирмы акрил и гель используете,если не секрет конечно?Очень у Вас красивые ноготочки получаются и даже не скажешь,что это биомикс.Вы полностью следуете технологии Рыбки?
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Анжела Романова, вы пишите, что френч рисуете гель-лаком, цвета все настолько плотные? Если полупрозрачные, что добавляете? У меня много пигментов, правда многие перламутровые, можно подмешивать, но не все соглашаются на перламутр, да и цвет немного меняется. Акриловые пудры подмешивала, тоже цвет отличается от палитры.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Lisa"S,Если у вас традиционная гелевая система -не надо топ гелиша,если я не ошибаюсь, мы можем твердое класть только на твердое, вот мягкое на твердое можно ;) База у вас должна быть гелевая!


еленас,Да не секрет конечно:)Био Коди, а акрил Фешн нейлз, остался с давних времен, когда баловалась акрильчиком, других био не пробовала, чего то боязно, вдруг подведет незнакомый. Мешаю сразу банку 30 мл, не медузится, стоит долго, пока не использую! Замес делаю на глаз, по густоте ведь каждому свое, еще ведь зависит от жидкости исходного био, мой достаточно жидковат, поэтому пудры кладу побольше, чем у Наташи в рецепте! Спасибо Елена за оценку, но это не моя заслуга, а биомикса! Если бы видели, какими изначально эти ногти были ужасными, жалко, нет фотографии, но я не фотаю био, т.к. не очень довольна результатом и очень печалюсь, что их нельзя поджать, как гель! Конкретно эти ногти начали менять свою форму где то после полугода укреплений, сейчас у них примерно 40% арка!!! Еще долго убеждала клиентку поменять форму с овала на скво, так как трамплинят, теперь просто конфетки!:p


lana75,Да, цвета достаточно плотные- Ингарден белый, красный Коди №4 Наношу в два тоненьких слоя! Гель лаки мешаю только если не нравится цвет или не идет совсем, тюнингую их между собой до идеала, а вот по плотности,не знаю, можно добавлять пигменты без перламутра, но осторожно, а то не будут сохнуть!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Смешивание акрила с обычным(не био) гелем закончилось у меня печально... ВСЕ кому клала эту смесь пришли со сколами,трещинами и отслоями(( пробовала разные пропорции результат был одинаков. Начиталась тут и решила попробывать с био похимичить, да вот беда оббегала сегодня пол города и нашла только рунейл. Девочки у кого есть положительный опыт работы с ним поделитесь, пожалуйста! Может нюансы есть какие? Или не обращать внимания на фирму?(знаю что не айс) акрил у меня маделон
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
И еще есть гель лак прозрачный. Его можно намешать с акрилом? И промазать тонким слоем на гелишевскую базу для укрепления,а сверху цветник и топ? Будет от этого толк?
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Маргошша, я мешаю на рунейле, все нормально. Главное, акрил помельче и свой ноготок изнутри истончить.
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Ольга ru, а мои.большинство. рунейлплохо относили..........одна сказала-хрупкий он...переломала ногтя 4...
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
снежкина,
Может, намесили густовато? У меня была проблема с уголками. Отпала после того, как начала выпиливать изнутри, носят отлично. Конечно, со структурником гелиш вообще сказка была, но дюже дороговат он для замесов...
 

снежкина

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кострома
Ольга ru, да как обычно....не знаю....и с запасом его не намешаешь...через несколько дней тянется за кистью из банки весь разом...фу...больше ни за что его не куплю...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки, помогите советом )) Я себе купила большую банку Ириска камуфляжа, но подсунули они мне не розовый, а какой-то персиковый )) Втихаря )
Делала себе я его один раз, тогда был дубак зимой и оно не выравнивалось, а так и лежало кучкой, поэтому делала 2 слоя, тоже кучкой, но я их запилила, носилось хорошо, и далее никто камуфляжное у меня не просил, всё делала прозрачный структурный.
Так вот, я уже и пудры камуфляжной подмешала к старому замесу, прозрачки подлила, сделала.. а потом решила в нескольких местах подпилить, как привыкла, т.к. клиентка непонятно когда успела руки бочком положить. И вот..
Если корректировать камуфляж, то каким слоем кладёте его? А то у меня чуть пильнул, он светить хочет местами. Ещё клиентка обозвала его зефиром, потому что нет однородности цвета - это только у меня так, из-за персикового что ли?
Второе, эта сволочь в двух местах не просохла, как раз куда она наклоняла руку. Получается, если больше прозрачки, подсохнет лучше, зато совсем зефирный будет, а если чтоб цвет был, то не сохнет. Два слоя неохота ведь делать..
В общем у кого как с камуфляжем? Есть какие-то такие проблемы с однородностью цвета или это только мне "повезло" с Cover Peach?))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ScreenShifango, гелевую кисть в мономер нельзя - сразу распушиться. В спирте надо отмачивать. У меня тож когда-то похожая история была, ток я её просто в гель и акрил макала, а потом вычистить не смогла, вот и решила пополоскать..... Теперь только в спирте мою.

эхъ. и почему я раньше не прочитала :(


зы. хм. синтетическая кисть у меня не распушилась после мономера. прополоскала в спирте, но больше так экспериментировать не буду
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону
Спасобо за ответы! В очередной раз убедилась, что рунейл какашка(((. Уборку мои ногти не пережили. Вот беда, у нас био не хотят продавать, делают круглые глаза и спрашивают зачем он мне ведь есть гель лаки!!! Моцарт хаус нашла, а он как в носке? Не хочу очередную баночку в стол ставить! Там и так уже столько всего....
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Aenna, у меня ириск не просыхает кам(в креативовской лампе),заметно только изнутри это.Я его вообще как пиг использую
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gera_161, о как.. Вот это новости. Но вот когда я 2 слоя делала, там вроде просохло.. Ладно, кто следующий надумает, тому попробую 2 потоньше
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
девочки ..кто пробывал биомикс не снимать полностью ..а спилить чуть наверху ..и новый положить на ноготь (получаеться что старый чуть остался на ногте) и делать как обычно дальше ..биомикс-опил и гель лак ...как будет носиться ..? не будет ли старый материал слоить изнутри
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Svetlana22, я давно так делаю, как узнала о биомиксе, никогда до конца не спиливаю, только отслойки. У моих клиенток и у меня все носится хорошо.
 

Svetlana22

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск-13
СветланаNN, вы написали ..только отслойки ..а потом хорошо носиться ..не много не поняла ...

Добавлено через 2 минуты
поняла ..все же отслойки есть да? Когда я биомикс снимаю ремовером и ложу новый -тослоек не бывает ..А сколько времени клиенты ходят у вас ..недели 3 ходят?
 
Последнее редактирование:
Сверху