Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, всё понятно ) Тем не менее, топы с лс не идут в мусорку, вот я про что ))
Я кстати после приобретения этих салфеточек распрощалась с проблемой "может не заблестеть" :)
Действительно, раньше было больше танцев с бубнами.. Я уже и сама забыла ))
А теперь ещё и маслом для кутикулы стала пользоваться до снятия липкости, так вообще красота, сразу двух зайцев убила
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Liebe, но не все ведь и не из-за того, что тряпочкой потереть надо, а из-за конкретных проблем. С базами-то нет проблемы с блеском. В общем ну их уже, судить надо по качеству, а не по наличию липкости ))
 

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
adela, я хотела спросить, каким акрилом вы пользуетесь, а на автомате написала "камуфляж" (пост №1977). Так вы салоновский био хотите попробовать? Отпишитесь потом, плиз. Может кто из девочек, кто пробовал, напишут нам :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
adela, я хотела спросить, каким акрилом вы пользуетесь, а на автомате написала "камуфляж" (пост №1977). Так вы салоновский био хотите попробовать? Отпишитесь потом, плиз. Может кто из девочек, кто пробовал, напишут нам :rolleyes:

Энтити розовый прозрачный и Леволь камуфляж.
 

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вот это вопрооосик :p я прям растерялась:D
Расскажу как делаю. У меня обычная дежурная дешевенькая плоская кисть для геля для этого дела -беру салфеточку, мочу слегка в клинсере (спирт с водой и отдушкой) и кладу на стол. Мазюкнула кисточкой по ней туда-сюда (обе стороны), потом по ногтю от кутикулы к свободному краю 2мя мазками вжик-вжик со слабым нажимом и так 2 ногтя, потом об салфетку кисточку туда-сюда тиранула - снова 2 ногтя вжик-вжик. Подчеркну - с салфетки не течет, просто она влажная и позволяет кисть не у влажнить, а очистить (если не ошибаюсь, такими движениями акриловые кисти о салфетку вытирают). После 1й руки салфетку переворачиваю чистой стороной вверх. Задача не совсем снять ликость, а уменьшить её, что б следующее покрытие не "подскальзывалось". Перед тем, как нарисовать френч тоже так делаю. И последнее, поскольку я заколебалась убирать ворс с ногтей после безворсовых салфеток, уже давно пользую либо парикмахерские воротнички, либо бумажные полотенца чикаю на огрызки и складываю эти бумажульки в 3 раза - чудеееесно :p
Так что, при моём способе все вместе происходит, другого и не знаю )))
Настя,скажите а где спирт берете и в каких пропорциях с водой мешаете? Клинсер полезнее для рук,нежели жидкость северина для снятия л/с
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Настя,скажите а где спирт берете и в каких пропорциях с водой мешаете? Клинсер полезнее для рук,нежели жидкость северина для снятия л/с

Мне знакомая мед.сестра подогнала канистру 5л, сколько градусов не знаю, разбавляю 1 к 2 на глазок.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне знакомая мед.сестра подогнала канистру 5л, сколько градусов не знаю, разбавляю 1 к 2 на глазок.
А Вы узнайте процентность у медсестры (они должны знать, что там у них в оперблоке или еще где). Если там 70 - разбавлять не надо. Если 96 - то до 70 можно разбавить, да.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Кто пробовал в замесе био Ириск ???? Как стоит на ноготках - или лучше другую марку пробовать ????? Вроде читала у кого то но не нашла.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
лена - елена, всегда использую био-гель Ириск, и прозрачку и камуфляж. Проблем не было.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А Вы узнайте процентность у медсестры (они должны знать, что там у них в оперблоке или еще где). Если там 70 - разбавлять не надо. Если 96 - то до 70 можно разбавить, да.

Никаких оперблоков:p
им тоже кто-то откуда-то привозит. Я хотела спиртометр купить проверить, Но передумала... Девочка на этом спирте настойку с ягодками делает. Я сомневаюсь в его мединности, т.к.самопально разлит в бутыли по 5л, использую в тех.целях.
 

V@lensi@

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки! Делала замес на ириске . Результат один ноготок средний на левой руке пластом отвалился через 2 недели. На остальных гл в трещинах на своб.крае. свои ногти конечно вообще как тряпки. Я делала так: подготовила нп,безкислотник,база гелиш,замес таким хорошим слоем,2 слоя гл и финиш био.торцы запечатывала. При опиле торец не трогала
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
V@lensi@, либо переборщили с пудрой, не просох биомикс. Или тонко нанесли, если очень тонкие ногти, то нужен стресс. Перед биомиксом нужна база, обезжириватель, бескислотник.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже на ириске биомикс мешаю, держится у всех отлично, только очень быстро густеет, замешиваю каждый раз прямо перед использованием иначе уже на следующий день жевачка получается. Но возможно это потому что я много пудры сыплю, мне по гуще замес нравится.
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
И я на ириске работаю, проблем с ним пока не обнаружила.Пудра коди (с золотыми блестяшками)и гармони, обе нравятся, не медузятся, а если и подгустевает разбавляю гелями (камуфляж и прозрачка), но чаще всего не нужно. Замесы готовлю заранее, (мне так больше нравится, кажется пудра растворяется лучше, крупинок, пузырей нет) хотя б с вечера, но может и по две недели стоять. Мешаю в трех вариантах приблизительно на две коррекции каждый - с золотыми и разноцветными блестками, и чистый без блесток.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я может и хочу намешать заранее, но всё как-то не успеваю или забываю, в половине случаев за 5 минут до прихода клиентки мешаю, а бывало и при них тоже, но это редко ))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
КитКат, мне не понравилась она, ещё и крупная, как кирпичи.. Попробуйте другую и правда )
 
Сверху