Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Kiki-ru, ага...поняла...бум искать!!!а то надоело уже руки в разные лампы пихать попеременно....
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Я опять с экспериментами,делаю девочкам и радуюсь

а это себе


Рыбке огромное-преогромное спасибо!!!!!
Потом LED+CCFL приобрела ( спасибо Valente )

Kiki-ru, скажите пожалуйста сколько по времени вы сушите биомикс в этой лампе? и гель-лак?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
олеся н-ск, Делаю 2 пальчика, сушу 1 минуту, тем временем делаю другие 2 пальчика, т .е 1 минута 2 пальчика, и биомикс и гель-лак.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
ой! блин,что то не получилось фотку нормальную вставить..
 
Последнее редактирование:

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
олеся н-ск, а я всё о своём, белый френчик рисовали или выкладывали? И чем конкретно? Ноготки получились - конфетки:))
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
VADIRA, спасибо,френчик рисованный по биомиксу.Рисую гель-лаком без названия,купила на прошлом осеннем шарме какой-то китайский,но очень клевый,белый-белый ,рисуется сразу в один слой.Т.к гель первый раз в моих руках,хочется теперь научится выкладной френч делать.Где бы подсмотреть как удлинение выкладывать?)))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
олеся н-ск, так в этой же теме Рыбка МК и по френчу из биомикса выложила, посмотрите в начале темы. А на счёт белого гель-лака - на Интершарме и я хочу прикупить не дорогой на пробу для рисованного френча, кроме Лидана и Коди ничего в голову пока не идёт. Остальные дорогие. Чего там на Вашем флакончике-то хоть нарисовано-написано?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Вано,фото огромное прям, все неровности видать:) Это выкладной или рисованный? Роспись понравилась.
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
a>


Добавлено через 54 секунды
Блин запарилась уже! В тестовом нормально получилось фотку выставить,а здесь ну никак!!

Добавлено через 8 минут


Блин,ну наконец то Девочки модераторы,пожалуйста,удалите предыдущие безобразия! =))

Добавлено через 11 минут
VADIRA Это выкладной френч! А роспись акр.красками.
 
Последнее редактирование:

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
VADIRA,видеть то я видела,еще руки кто приделал бы рыбкины))).Флакончик могу завтра сфоткать.Коди белый мне не очень(хотя работаю в основном на них),прозрачноват.А этот прям плотный-плотный.
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
rybka, и все биомиксующие мастера)), у меня маленькая проблемка...появилась новая клиентка...свои ручки влажненькие, причем до такой степени, что минут через 5-ть формы гармони, стоящие обычно намертво, с нее начинают тупо сползать - как плывут с пальца. В начале мы наращивались гелем классикой и длина 3-ка была...были отслои у кутикулы...перешли на биомикс..........В результате, у кутикулы держится как влитое, а с торца все отошло, несмотря на то, что я ноготь свой изнутри насадкой шлифанула и хорошенько топом запечатала(. Клиентка ногти сама отодрала. Более того девочка сама делает махан, а это дня 4-ре постоянной возни, причем с утра и до ночи, в сыром мясе и воде. Наташ, вы писали, что можно подложку сделать гелем классикой, а потом свой ноготь выпилять изнутри.....я вот размышляю, а если подставить формы и просто достроить классикой только мааааааленький кончик (т.к. свои ногти - под самое мяско), а от самой кутикулы базу протянуть все-таки биогелем (ну и покрыв естественно дорощенный кончик).....а потом уже как обычно выложить биомикс........мастера, что скажете?)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aziatka, разумный выход из положения,лично я бы так и сделала. Интересно, что Рыбка скажет...
олеся н-ск, очень фото Вашего гель-лака хочется, скоро же выставка, так что жду с нетерпением...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Aziatka, Если вы внимательно перечитаете первую страницу этой темы, то увидите, что Рыбка показывала как доращивает ноготок)) именно тонким слоем просто длину, до кутикулы можно не тянуть, оставьте примерно 1/3 ногтя у кутикулы без геля) там уже биомиксом перекроете))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Танько, а разве Aziatka не именно так и предложила сделать?
а если подставить формы и просто достроить классикой только мааааааленький кончик (т.к. свои ногти - под самое мяско), а от самой кутикулы базу протянуть все-таки биогелем (ну и покрыв естественно дорощенный кончик).....а потом уже как обычно выложить биомикс.
По-моему кто-то кого-то недопонимает. Не исключено, что это я:p
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Мастера, помогите победить безграмотность, но... Смешанный по совету автора МК биогель и акрил полимеризуется в УФ-лампе или во время работы? Не поняла этот момент. Вроде бы о ликвиде речи не было, но и о лампе я также ничего не нашла. Каюсь, что успела прочитать только 5 страниц, но все же...

Буду оч признательна за разъяснение. Работать начала совсем недавно.

_______
Ой, на 6-й странице нашла сочетание "сушим в лампе", поняла)))
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Рыбка,судя по фото сбоку,выстраивать архитектуру не нужно,достаточно тонко положить био-микс,без апекса?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Natali Rajskaya, только в лампе, как обычный био-гель.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Aziatka, конечно, так и надо сделать. Я даже акрилом иногда доращиваю, и поджать можно подложку, а от кутикулы миксом бахаю. Там где я френч делала, один ноготок доращен классикой гелем.
 
Сверху