Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Еще раз спасибо рыбке за рецепт и тем кто откликнулся на мои вопросы.
Вот результат моего первого био-микса.

[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7822&pictureid=104603[/IMG]
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Девочки подскажите у меня биомикс потрескался на свободном крае на 4 день.Я наносила два тонких слоя я так поняла в этом моя ошибка надо было на стрес потолще правильно я понимаю? Ногти очень тонкие.
СКОРЕЕ ВСЕГО тонко получилось... у рыбки на фото показана толщина торца ногтя.
 

Naden'ka

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, а кто-нибудь на базу kodi rubber (каучуковую) биомикс делает? Я обычно вместо базы ГЛ промазывала тонко биогель. вот думаю прокатит?
а биомикс мешаю из биогеля ириск прозрачного и пудры ириск прозрачной, но все равно не очень то прозрачно, как будто мутновато...может надо пудру еще меньше помоола взять?
 

Birdie

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Теперь и я вступила в ряды биомиксеров))) Спасибо вам, рыбонька, большущее! На моих мамулях-красотулях ничего не держалось, а теперь по две недели ходят, я в том числе( у меня вообще любой материал на четвёртые сутки скалывается и отслаивается на третьи или пятые сутки) Биомиксом, именно себе, промазываю и внутреннюю сторону ногтя , тогда хожу две недели)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Naden'ka, я на коди раббер и биогель, и биомикс, и гель делаю. Отлично стоит. Но я с коди всегда лс снимаю на всякий случай. Причем биомикс у меня тоже ириск био+прозрачная пудра ириск, действительно чуть мутноват, но если постоит немного(пару часов-день), то более прозрачный (но если постоит неделю где то, то уже мутный и разбухший/подсохший).. Но я еще для цвета добавляю каплю гель лака, так что меня это не беспокоит, получается хороший камуфляж.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Выручайте,пожалуйста!!!!!!Биомиксу 10 дней,Замес:Масура биогель камуфляж+акрил камуфляж от ириск+биогель прозрачный Масура.
1.Обезжирила,нанесла преп,
2.Кислотный изи(просох)
3.Безкислотник Ириск(другого не было)
4.База-прозрачный биогель Масура
5.Биомикс в один слой,примерно 1-1.5мм
6.Опил,и торец тоже
7.Финиш от гель-лака UNO с запечатыванием торца.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Vylet, очевидно, что биомикс не сам отлетел, был принудительно и безжалостно отодран! Или отгрызен)) А кислотный праймер под биомикс - это лишнее.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
лишнее но можно. я и под гл могу его нанести. почему нет. не размачиваю потом.
 

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Рыбка вроде в самом начале писала,что сначала кислотник,потом безкислотный

Добавлено через 3 минуты
Затем обезжиривание, кислотный праймер (сейчас добиваю Энтити) и бескислотный также Энтити, наношу базу Гелиш и просушиваю в лампе 2 минуты. Базу Гелиш, если у кого нет, можно заменить тонким слоем прозрачного био-геля, сцепление будет одинаковым. Это мне так понравилось

Вот скопировала запись Рыбки

Добавлено через 4 минуты
Затем обезжиривание, кислотный праймер (сейчас добиваю Энтити) и бескислотный также Энтити, наношу базу Гелиш и просушиваю в лампе 2 минуты. Базу Гелиш, если у кого нет, можно заменить тонким слоем прозрачного био-геля, сцепление будет одинаковым. Это мне так понравилось

Вот скопировала цитату Рыбки
 
Последнее редактирование:

Vylet

Хочу работать...постоянно
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия,Надым
Блин.....а я так старалась,последний раз его дала лет 5 назад,подзабыла,а тут вспомнила и новыми силами,а она так жестоко:mad:.....с моей работой:swoon:
 

Светкаа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
а я думаю, могла и встрять куда-нить пальчиками, или прибить, треснули, а потом уже по трещинам отломались, зато роспись какая красивая! это гель-лаком? чуть объем получился, красиво!
 
Сверху