Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
это типа отслойки не на кончике, а в центре?
да даже не визуально в центре,а при запиле при корекци материал пилится и пилится,т.е. сидит не плотно к ногтю и почти до края спиливается.. Я уже подумываю,что надо попробовать периодически (через несколько коррекций) его снимать и делать заново.
а отслойки в центре у меня на
sni бывают,я их даже не трогаю если под лак делаю коррекцию.,главное не упустить момент когда эта отлойка к кончике подберётся..
Добавлено через 2 минуты
КонФеТТи_66, да, иногда поиск шалит)) Можно пробовать набирать или заглавными, или маленькими буквами, или менять параметры поиска...
у меня почему то ВСЕГДА шалит,вчера ещё вбила название геля из темы (хотела ещё поискать темки с ним) а он мне опять своё "поёт",т.е. даже эту тему из заголовка которой я взяла название не находит..ну буду пробовать ещё,спасибо!
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
вот я почему то поиском так и не научилась пользоваться..сейчас решила ещё раз попробовать: нажала ПОИСК , в графу вбила ibx,у меня стоит"галочка" -ОТОБРАЗИТЬ ТЕМЫ ...и что? всё как всегда: по вашему запросу совпадений не найдено.
что я не так делаю?:(
а надо галочку на сообщения поставить..
неужто сложно попробовать просто галочку переставить)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
переставляла по разному...ну попробую ещё

дело в том, что ограничение в поиске есть. слово из трех букв не ищет. видите ли, оно слишком короткое :( я чуток переименовала тему. теперь будет легче искать. введите слово система-искать в заголовках. и будет Вам счастье
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
девочки! подскажите, пожалуйста! все перечитала, а законспектировать забыла!
1. завтра буду делать коррекцию биогеля, можно же сверху положить биомикс? или лучше спилить все?
2. можно ли добавлять гель-лак для цвета? или немного для оттенка только?
3. если на биомикс покрывать лак или гель-лак как снимать? не повредится ли биомикс?
заранее спасибо за ответы!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
девочки! подскажите, пожалуйста! все перечитала, а законспектировать забыла!
1. завтра буду делать коррекцию биогеля, можно же сверху положить биомикс? или лучше спилить все?
2. можно ли добавлять гель-лак для цвета? или немного для оттенка только?
3. если на биомикс покрывать лак или гель-лак как снимать? не повредится ли биомикс?
заранее спасибо за ответы!

1. Лучше спилить
2. Можно
3. Есши не отмкчивать лак, а просто нормально снимать, то хоть 500 раз - все нормуль будет.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Рыбка, в миллионный раз про себя твержу- я Вас люблю)))
10407213_302829446577037_6035710732529654418_n.jpg

Френч сделала лаком, прорисовала акриловой краской и сверху бесцветным лаком покрыла. Недели 3-3 проносят, проверенно. Потом перекроем, и еще недели 2. При перекрытии просто чуть спиливаю границу отрастания, могу перекрыть топом.
 

by Lana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
5 дней девочки я читала эту тему :)Рыбкаа спасибо огромное-да и всем девочкам что делитесь))будем тестить все))
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Девочки, честно читала и запоминала, но 51 страницу не осилила)
Скажите, при таком замешивании на базе Bio Sculpture Gel обязательно использовать безкислотный и кислотный праймер? А совсем без них, на обезжиренные ногти сразу базу Clear'ом, а потом замес этого же биогеля с пудрой кто-нибудь пробовал? Как будет держаться? Проблема - биогель в "чистом" виде отслаивается с кончиков на 3й день, плюс ногти в трубочку сворачиваются
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня Orly в один слой, и тоже не закипает.
734485c65b9a.jpg

Девочки, честно читала и запоминала, но 51 страницу не осилила)
Скажите, при таком замешивании на базе Bio Sculpture Gel обязательно использовать безкислотный и кислотный праймер? А совсем без них, на обезжиренные ногти сразу базу Clear'ом, а потом замес этого же биогеля с пудрой кто-нибудь пробовал? Как будет держаться? Проблема - биогель в "чистом" виде отслаивается с кончиков на 3й день, плюс ногти в трубочку сворачиваются

Замес отслаиваться не будет. Но 2 праймера не зря используют. Можете попробовать, потом отпишитесь:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Если в прозрачный био сыпануть прозрачный акрил, замес будет прозрачный?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Nastasya24, в начале мутный. А как постоит эдак пару деньков - становиться более прозрачным. Но не стекло, конечно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, как по мне, так вполне прозрачный. Структурный Гелиш мешаю. Хотя конечно и не как стекло ))
Это с розовой прозрачной пудрой:

Это с розовой прозрачкой (мало) и кучей Французского квартала:

Чисто прозрачные делала пару раз и не запечатлела ) Обычно никто и не хочет 100% прозрачность, а вот тем кто хотел, мешала с розовинкой - и натурально не бледно, да и в наличии другого не было ))
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
Но 2 праймера не зря используют
Так а для чего тогда?)
Я работаю гелем, в той системе наращивания предусмотрен дегидратор и Бондер - резко пахнущий жидкий гель, который тонко втирается в натуральную пластину и сушится в УФ. У многих от его запаха начинается насморк. Вот и думаю, стоит ли его наносить и мучить себя и клиентов, если и без него все будет отлично носиться?

Nastasya24 , я сыпала прозрачную пудру ez flow в прозрачный же clear. Чуть мутнеет, но на ногтях этого незаметно
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Так а для чего тогда?)
Я работаю гелем, в той системе наращивания предусмотрен дегидратор и Бондер - резко пахнущий жидкий гель, который тонко втирается в натуральную пластину и сушится в УФ. У многих от его запаха начинается насморк. Вот и думаю, стоит ли его наносить и мучить себя и клиентов, если и без него все будет отлично носиться?

Nastasya24 , я сыпала прозрачную пудру ez flow в прозрачный же clear. Чуть мутнеет, но на ногтях этого незаметно

Можете не наносить. Всю эту кухню Рыбка придумала. Я просто следую инструкции и получаю великолепные результаты. В биомикс просто влюблена я и мои клиентки.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а почём берете за биомикс с маникюром?
а самое главное, почём коррекция - там же верх спиливаем и потом материал докладываем.. кто как биомикс считает?
 
Сверху