Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
adela, чего-то забыла про Коди, а Вы выкладывали био Коди или рисовали Коди?
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Это рисованный френч. Ложится очень тонко и без проплешин. Гель-лак №33.

Добавлено через 6 минут
adela, блииииин, вот как можно с такими ногтями ходить.... а ты умница. Чем именно сделан первый вариант?

Молодежь- она может. Лаком закрасили- и вперед. Девочка просто на каникулы уезжала, не знала де сделать можно. Это ibd био плюс Harmony камуфлирующая пудра. Топ-база Le-volе.
Девочка учится на художницу, рисует хной- это от нее желтые пятна на руке. А еще отметила, что у подруги на белом гель- лаке от курения желтизна появилась, а с биогелем такого не стало, хотя курит, как паровозик.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лесной
Добрый вечер!!! подскажите пожалуйста в прозрачный био нужно добавлять базовый био или можно просто смешать однофазный прозрачный био гель и добавить туда прозрачный акрил и блесточки.Намешала сегодня прозрачный ДЖЕСС НЕЙЛ + прозрачный акрил +камуфляж акриловый +блестки .Но не решилась использовать цвет очень странный получился)) СПАСИБО!!!!
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Здравствуйте.Простите за может быть глупый вопрос - а акриловая пудра для биомикса годится любая?Или обязательно брать из дорогих?Разница в сцеплении будет чувствоваться?Я просто новичок,хочу попробовать мешать с структурным биогелем Гелиш,да и просто для ремонта ногтей использовать.Вот и терзаюсь между гелишевской акриловой прозрачной или подешевле...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28


я мешаю био-микс с Вилловской пудрой, как и в МК указано. У меня замесы есть уже и по году стоят и ничего не медузится. Добавляя по капле гель-лаков или гель-красок оттенила себе под нужды - кому светлее, кому потемнее, кому с микро-блесками, а кому вообще без ничего, так как идет под лак...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Kanhvetka, я мешаю структурный гелиш с разными пудрами. с янг нейдс-слишком большие крупинки. с ентити норм. но медузится. думаю поменять био.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, я мешаю структурный гелиш с разными пудрами. с янг нейдс-слишком большие крупинки. с ентити норм. но медузится. думаю поменять био.
А у меня только этот структурник...как слой под гель-лак очень классный,а вот с биомиксом еще не экспериментировала...но очень хочу попробовать.

Добавлено через 16 минут
lutana,а биомикс,замешанный на Гелише хорошо носится?Нет отслоев?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А у меня только этот структурник...как слой под гель-лак очень классный,а вот с биомиксом еще не экспериментировала...но очень хочу попробовать.

Добавлено через 16 минут
lutana,а биомикс,замешанный на Гелише хорошо носится?Нет отслоев?

носят по 1.5 месяца)
просто замешиваю в отдельной баночке на 1 раз.
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
а я могу брать акриловую пудру белого цвета?обнаружила айбидишную и изифлошную по хорошей скидке.Сначала думала брать прозрачку,а на сайтике надыбала 50% скидки на все белые пудры...Вот сижу и думаю,сижу и думаю...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А мне подскажите пожалуйста)буду мешать биогель и акр пудру ириск.
обязателен-ли праймер? чем перекрыть его сверху? топ от гл подойдет? на лс ириска класть или нет?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Попробовала я этого зверя)делала на ириск кавер пинк. Наносила в два слоя плотных, да ложится не ровно, получился светлый совсем...
В след раз, добавлю каплю гель-лака чтоб покамуфляжнее был.
t3UQC8YXz5c.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний тагил
Девушки, помогите,нет времени перечитывать всю тему, можно ли сегодня допустим сделать укрепление и маник, а На следующий день покрыть цветом? Просто клиентка придет домой, а слайдеры и нужный цвет на работе.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Девушки, помогите,нет времени перечитывать всю тему, можно ли сегодня допустим сделать укрепление и маник, а На следующий день покрыть цветом? Просто клиентка придет домой, а слайдеры и нужный цвет на работе.

У меня бывает такое. ...я просто ногти шлифую хорошенько ...наношу бескислотный. ..цвет...финиш....у меня полет нормальный....без бескислотника тоже норм держался
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
svena, можете сделать сегодня маникюр и биомикс, но не забудьте покрыть топом, можно тощим слоем (я например специально достала из запасов свой жиденький Гелиш)
А на следующий день забафить этот топ и спокойно красить ))
Я так делала себе перед отпуском, т.к. не было времени, носила эту конструкцию 5 недель, так что всё в порядке ))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте все. и подскажите, пожалуйста. Чтобы не медузился замес и чтобы не мешать на один раз (сложно угадать с количеством разового замеса, то остался, то нехватило), могу ведь я смешать все компоненты, но без пудры и потом при работе кисточку с намешанным био макать в пудру. Ведь то же самое получится? Я пробовала так делать, никаких крупинок и т.д.
Извините за поздний ответ: давно не читала тему. Я так делала с обычным гелем, именно макала, но у меня были крупинки (не во всех гелях). Если у Вас нет крупинок - то почему бы и нет? Но, все равно, стоит для всех дел геля\биогеля с акрилом завести отдельную баночку, чтобы акрил не попадал в большую банку геля, и для блесток так же (ну, если что-то там с блестками перекрывать, допустим, а то у меня в основной банке геля блестки в итоге).

Добавлено через 3 минуты
Еще понравилась идея, девочки не давно писали, посыпать на базу гл акрилом, потом еще слой базы, потом цвет и топ гл.
Мое мнение, что первый, базовый слой должен быть чистый и просушен в чистом виде. А уже второй слой базы - с замесом, обмакиванием или посыпанием (ну, или посыпание на липкий слой высохшего первого). Помню, что и изначально в этом МК сначала чистоган, а уже дальше с акрилом. Я специально обратила внимание на этот момент.
 
Последнее редактирование:

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки, с биомиксом у нас любовь.. все круто и шоколадно) но творческая душа ищет применения всему, что завалялось.. да ведь?)

и вот тут Остапа понесло)) у меня ТОП валяется биогелевский.. он не подойдет для биомикса?))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, с биомиксом у нас любовь.. все круто и шоколадно) но творческая душа ищет применения всему, что завалялось.. да ведь?)

и вот тут Остапа понесло)) у меня ТОП валяется биогелевский.. он не подойдет для биомикса?))

Очень даже подойдет)) Я биотопом Ириск иногда разбавляю слишком густой биомикс. Ну или как топ использовать для биомикса, т. е. по прямому назначению.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а никто не пробовал биомиксить гель-лаком прозрачным? Я имею в виду добавить в топ\базу (у меня 2 в 1, и густоватый продукт) акрил? Почему спрашиваю. Биогеля у меня в данный момент нет, но, допустим, надо положить под гель-лак подложечку для прочности... никто не пробовал замешивать гл и акрил? Про посыпать\обмакнуть понятно, а вот замес?
 
Сверху