МК Амелиной Анны

Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Киев
Шаг 1.
Проводим дезинфекцию рук мастера и клиента. Отодвигаем кутикулу, снимаем глянец и птеригий с ногтевого ложе. Убираем длину и углы натуральных ногтей. Убираем пыль. Наносим обезжириватель/дезинфектор на ногти, затем праймер.
209ja86.jpg


Шаг 2.
Устанавливаем формы (Я устанавливала носиком чуть вверх для хорошей c-curve, визуальной тонкости свободного края и плотной стрессовой зоны). Моделируем ногтевое ложе камуфрирующей и прозрачной розовой акриловыми пудрами.
2jcetlk.jpg

20l0329.jpg


Шаг 3.
Смешиваем витражные капли с мономером. Витражным акрилом моделируем свободный край.
2hywg7k.jpg


Шаг4.
Перекрываем ногти прозрачной акриловой пудрой. Зажимаем. Запил по форме.
9ftlaw.jpg


Шаг5.
Золотым мокрым акрилом растягиваем 2 капли по улыбке от середины, по мокрому прорезаем дотсом и даем застыть дизайну.
ziwytx.jpg


Шаг6.
Перекрываем получившийся дизайн финиш-гелем, ставим камни.
2ccvugy.jpg

zojbid.jpg



Девочки, намаялась с этими формами до чертиков. Не дождалась любимых Entity :realmad: приходилось их придерживать во время работы.

Отдельное спасибо Лэйле за идею с золотом.
 
Шоколадка, спасибо за МК!!!, отличная работа!!!! А если бы еще и показали как камушек ставили? а чей камуфляж?
 
Шоколадка, спасибо за МК!!!, отличная работа!!!! А если бы еще и показали как камушек ставили? а чей камуфляж?

Спасибо :) камушек обязательно покажу в сл раз! Камуфляж Kodi Rose, золотой тоже Kodi, витраж - зеленка обычная, остальное Entity :)
 
Обычная зеленка???????????? Боже, какой потрясающий эффект! Спасибо огромное за МК, обязательно попробую!:181:

Скажите пожалуйста, а сколько нужно этой зеленки на стаканчик мономера?))) Спасибки)
 
красиво очень!
Мне эти формы тоже не нравятся. Расклеиваются.:nah:
 
большущее спасибо за МК!!! красиво, изящно. тоже хотела добавить зеленку, но слышала , что она, будучи натурпродуктом, выцветает, разубедите меня, пожалуйста:p
 
Спасибо девочки!

Ксю Ксю, я капала на глаз..капель 6-7 на полстаканчика мономера!

Жука, выцветает в ногтях при носке?
 
Шоколадка, замечательный МК! Спасибо большущее! А золотой коди из пастельной коллекции для лепки? а то я со дня на день посылку жду с этим набором. Надеюсь, это он))))))
 
Здравствуйте, а коррекцию как делать с таким дизайном (я новичек и не погу понять?) Спасибо!
 
МК очень классный все б так фоткали и подробно и понятливо. Единственное мне золото неочень
 
Бирюза и золото всегда эффектный, изысканный союз, а вот размер камней ну ни как не воспринимаю:) но это лично моё отношение!.... Спасибо большое за МК!!!
 
Сочетание-то хорошее, только обыграть его можно было интиреснее... А так получилось бесформено замазали идеальную улыбку. Шоколадка, только не обижайтесь! У каждого свой взгляд на красоту. Спасибо за МК!
 
цвета сочетаются очень красиво .сочетание золотого и зеленого это что то . но размер камней не то .извените .это мое личное мнение .кстати

Жука,зеленка не выцветает при носке .я ее неоднократно делала и с акрилом и гелем .цвот остается .а в с фукорцином действительно светлеет .опробовано :)
 
Сочетание цветов отличное, а расположение золота тоже огорчило-скрыта такая хорошая улыбка! Камушки прикольные
 
спасибо за мк и за зеленку!а формы можно степлером!!!!!!!!!))))
 
Шоколадка, спасибо за МК!!!, отличная работа!!!! А если бы еще и показали как камушек ставили? а чей камуфляж?

Как камушек ставить ищите мк Анны А. там подробно вся установка расписана и сфотографирована!
 
Назад
Сверху