МАСТЕР КЛАСС "Египетская кобра" от Абдуллиной Натальи.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[FONT=&quot]

[/FONT]
Мастер класс «Египетская кобра»


1.Дезинфицируем руки мастера и клиента антисептиком. Убираем глянец пилкой [FONT=&quot]Collectable 150/150[/FONT].




2. Устанавливаем форму, заужая её, под углом – 15 градусов. Наносим подготовитель ногтя [FONT=&quot]Pre-Prime[/FONT] и праймер [FONT=&quot]Primex-Bonder[/FONT].



3. При помощи камуфлирующей пудры Duvet Pink выкладываем ногтевое ложе, тщательно выглаживая линию улыбки.



4. Используя пудру "Irish Coffe" из коллекции Coktail, моделируем подложку в форме стилет.

3761206.jpg


5.На влажный акрил выкладываем кусочек натуральной змеиной кожи и хорошо его прижимаем.


3789878.jpg


6.У линии улыбки выкладываем кусочки натурального камня – авантюрин.




7.Произвольно добавляем пудру Lust из коллекции Darc Angel и паетки в форме шестигранников. На кончик плотно наносим бронзовый пигмент.

3774518.jpg


8. Прозрачной пудрой [FONT=&quot]Brilliance Clear[/FONT] из коллекции [FONT=&quot]VIP [/FONT][FONT=&quot]перекрываем ноготь, моделируя наивысшую точку. [/FONT]Опиливаем ногти пилками 100/100 и 150/150 гритт и шлифуем шлифовщиком.




9. Готовую работу покрываем быстросохнущим УФ покрытием [FONT=&quot]Acrylic Sealer[/FONT]. Наносим лечебное масло для кутикулы [FONT=&quot]Cuticle Enhancer.[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
уаааааааау!!!!!королевские!спасибо за мк!вопрос-где достать этот камень - авантюрин?уж больно заманчиво он выглядит))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Нат, отпадной красоты ногти, спасибо! У модели какие свои прекрасные...
Как авантюрин пилится?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Камиля,спасибо! Меня этим камешком "угостила" Настя - Wispa, ей спасибо!

лорис,спасибо, дорогая! Модель постоянная, хозяйка авантюрина! ))) Пилится так же как опал!
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Нат, еще с лунным камнем надо поиграть, и обязательно с шпатами-тигровый, соколиный и кошачий глаз
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
marinaprus,спасибо, Маришка, обязательно попробую! :)
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Нат, спасибо за МК! Ооочень эффектные эффекты, простите за тофтологию))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Наташа, спасибо большое за такую красоту! Мои клиентки пищат от дизайнов со змеиной шкуркой. Скажите, Вы пигмент наносили в чистом виде на влажный акрил или с пудрой смешивали? Купила пигмент, только золотой - он в чистом виде очень блестючий, а при смешивании с пудрой становится мутноватый какой-то... А какой фирмы у Вас пигмент?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, спасибо!

VSV-LOLA,пигмент наносила в чистом виде, мокрой кистью! какой фирмы к сожалению не знаю, 100 лет назад в "Лужниках" покупала!
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Натусь за мк и ногти)))) Хожу балдею. Спасибо, Лорис, за комплимент. Своё ложе у меня действительно длинное. Повезло. Но натуральные не отращиваю свои. Не крепкие. А вот Наташе моделью только рада быть. В удовольствие.)))))
 

Wispa

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
marinaprus, кошачьи глаза фиговые. мутное стекло.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Класс,настоящая "змеиная кожица" получилась-ногти просто блеск!!!Спасибо,Нат!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Нат,МК Шикарен!!!!!! А змеиную кожу в какой момент сразу как подложку слепила? Или лучше все-таки на клей если делать сначала подложку на всех ногтях?
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Нат,Наташ, шикарные ноготки получились! И кожа нравится как смотрится, и камешки блестят.
А я авантюрин позаимствовала у своей у своей знакомой (у неё бусики порвались), решила растолочь и испробовать в нашем деле. Разбился он, как блестит - очень понравилось, но на деле не применяла ещё.
Ну супер, как понравился дизайн.
Придется бусы забрать:D!!!!
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Классная работа...и ОООчень доступный МК(не пропущено ни пол-шага)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
narva
жаль у нас тут не большой выбор всякой всяченки для дизайнов,я вот тоже всё кожу зменную хочу
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, спасибо всем большое!!!
Лёлишна
,Оль, ты же знаешь я по одному ногтю всегда делаю, поэтому подложку сделала и сразу змеючку прилепила, пока подложка влажная! Если делать сначала на всех подложку, то лучше всё же на клей!

tatawa,не расстраивайтесь, обязательно найдете, кто продает!
 
Сверху