МАСТЕРКЛАСС ОТ КИРИЧЕНКО к новому году "ДРАКОНЫ"

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Драконы-не только символ и воплощение, он еще и новая возможность попробывать что-то новое. Его можно изображать и дарить на любых поверхностях. Ближайший курс по "ДРАКОНАМ" 21 ноября.
1 день -1900р.
звоните и запсывайтесь.
x_ee8f0032.jpg

x_6144c1c9.jpg

x_bd446226.jpg

x_3f0fe191.jpg

x_afde8244.jpg

x_15466a5c.jpg

x_407bf0af.jpg


Добавлено через 3 минуты
x_cef6d977.jpg

x_10144eb3.jpg

x_b2a459a9.jpg

x_65e966c7.jpg

x_2e7ed0e5.jpg

x_9df37272.jpg

x_59beefae.jpg

x_cb99e0d6.jpg


Добавлено через 12 минут
x_fc353ad7.jpg

x_7c526cfd.jpg

x_30a14f53.jpg

x_fff480ab.jpg

x_057f482b.jpg

x_6ded32f1.jpg

x_3c19f46d.jpg
 
Последнее редактирование:

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
все дракоши просто чумовые)))))))))класс
у меня вчера клиентка как раз говорила про драконов на новый год сделать)))))))все,пойду тренироваться))
спасибо огромное за мк
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Сколько б я не смотрела на ваши работы. насмореться просто не могу)))))) каждую диталь можно рассматривать долго))) как называеться ваш стиль рисования? еслиб жила рядом очень бы хотелось иметь у себя такие работы)))))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Pikovaya, мой стиль рисования- еще без названия...но можно назвать его "Кириченковский" (тут я позвякиваю своею кароною):D спасибо Вам за такие прекрасные и красивые слова, я рада, что вам это нравится и пригождается. Рисуйте, рисуйте, рисуйте, это прекрасный способ самовыражения и медитации.... Когда жнщины рисуют-Боги на небесах смеются))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
акриловые краски....пробую всякие импортноые, не только поликолор...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
ВНИМАНИЕ!!!!! А до нового года осталось 55 дня, спешите принести радость клиенту , а себе дополнительную денежку, учитесь новому на творческих курсах.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Скажите пожалуйста, а ногти же краской покрашены? Да? И если это так, то чем такое покрытие можно перекрывать? Просто я однажды решила косой френч побыренькой нарисовать, перекрыла силером, а он у меня весь скололся, и соответственно все нарисованное краской смылось водой ((((... Благо подружке делала, которая все мне простила)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
yalla, мне этот вопрос задают часто....

На клиентах я краску. как основу-не делаю, она не износоустойчива.А только на мастерклассах, т к ее стирать легче чем лак и кутикула не краснеет и не мохрится. По тому, что когда я делаю мастерклассы-то на одном человеке бывает до 10 работ делаю и 10 раз( а то и больше) все это стираю.....что после этого будет с кутикулой и кожей вокруг ногтей? а это все я еще , для вас, фотаю и выставляю....НО такой вариант из краски можно покрыть 3-4 слоя закрепителя, или финиш-гелем с липким слоем или просто финиш гелем,но в 2 слоя (первый покрыли, в лампе полимеризовали, потом побафили и еще раз финиш-гелем покрыли). Закрепители можно сочетать как дающие матовый эффект. так и глянцевые.
 

yalla

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Хайфа
Ох, спасибо огромное за такой скорый и подробный ответ!!!! Очень благодарна!!!!!!!!!
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Обожаю Ваши работы! Не только Боги смеются, когда Вы рисуете :p. Вот смотрю и радуюсь, спасибо Вам за красоту и хорошее настроение.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Света-ну,Вы опять убили наповал!Дракоши просто великолепны-особенно понравился первый-на доске!А последняя работа-с мечтательной красавицей-вообще-чудо!!!Выражение ее глаз не описать словами...Спасибо Вам большое за такую красоту!!!
 
Сверху