МАРИУПОЛЬ!общаемся!!!!!

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Девочки,по всей видимости нашу тему удалили,посему создала новую.Давайте общаться!!! Ведь нам всегда есть что обсудить.И может как то получится встретиться!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Мариуполь
Я тут!!! :)

Добавлено через 14 минут
Здесь на форуме очень много Мариупольцев!!! Девченки подтягуйтесь!!!! Давайте общаться!!!
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
ДЕВОЧКИ ИЗ ДОНЕЦКА МАРИУПОЛЯ ДА И ВООБЩЕ УКРАИНЫ. Я ВЕДУ ОБЩЕНИЕ С ДОМОМ МАНИКЮРА ЕЛЕНЫ ШАНСКОЙ ЧТОБ ОНИ ПРИЕХАЛИ К НАМ В ДОНЕЦК СА СВОИМИ КУРСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вам идея?????????? организуемся??????????????? конкретно хочу пригласить Надежду Ткаченко с ее китайской росписью
 
В

Веска

Guest
Нам нмдо с начала организовать группу хотя бы из 10 человек которые точно будут. по времени это ориентировочно июль август.
 
В

Веска

Guest
Agniya, сори но никто кроме нас не захотел :(
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
Веска,я только вчера Надежде об этом писала,а тут оказывается пропаганда развернулась полным ходом!:)Впишите меня в список+1

Добавлено через 3 минуты
Постараюсь ещё пару человек найти,но нужно хотя бы приблизительно назвать стоимость курсов,и 2 уровня сразу будет?
 
Последнее редактирование:

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
сори но никто кроме нас не захотел
Что значит не заахотел?!!!Хотят все,а не только Вы.Другое дело,что очень дорого.Вот так надо было и написать.А прозвучало,что всем кроме Вас неинтересно.
 
В

Веска

Guest
Стоимость 5000грн за 5 дней каждого уровня.

Добавлено через 1 минуту
Ирма, ну по какой при чине все отказались это уже дело второе. мне лично не жалко отдать такие деньги за этот курс. я считаю что оно того стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
В

Веска

Guest
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6380 вот они фотки
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
:) Когда Вы соберете группу и пригласите Надежду в Донецк,отучитесь,вместе пофоткаетесь...Вот эти фотки м не было бы интересно глянуть :) .Теперь понятно?
 

Юли4

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Мариуполь
Девочки,я тоже из Мариуполя,гелевик.Подскажите,где в нашем городе можно купить фрукты фимо?Что то нигде не нахожу!

Добавлено через 8 минут
А ещё я бы очень хотела обратиться к Ирине Шаховой,не посчитайте за наглость.Скажите,а можно ли у Вас пройти курс росписи?Я знаю,что Вы преподаёте у нас в компании ВИКТОРИ.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху