Личные вопросы к Елене Алексеевой

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Милые мастера! :181:

В этом разделе Вы можете задавать мне абсолютно любые вопросы !

Отвечу с удовольствием ! :S
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
graffinya125 22.01.2009, 17:14
я только начинающий и хотела бы спросить у вас в каких случаях надо поджимать арку и с какими формами.а то я лузер пока.:p

elena_alekseyeva 22.01.2009, 20:25

Арку зажимают в любом случае (при широкой ногтевой пластине обязательно!) и с любыми формами.


С уважением,
Елена Алексеева
 

Kalinaalina

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина. Донецк
Ув. Елена! Еще раз БЛАГОДАРЮ Вас за возможность воспользоваться Вашими опытом и знаниями! Возможно не по теме... но у меня вопрос, который (возможно) вдохновит начинающих мастеров. С чего начинали Вы? Как, когда и каким образом произошло ЭТО (" Ощущаю жизнь буквально на кончиках пальцев")?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Kalinaalina, спасибо за Ваш вопрос !

Я работаю в ногтевой индустрии 10 лет, до этого работала в торговле ( у меня высшее торгово-экономическое образование) :) После рождения 2 ребёнка я решила изменить профессию (в силу некоторых обстоятельст). Сначала прошла курсы по маникюру, педикюру (был отличный преподаватель Татьяна), затем моделирование акрилом (преподаватель Марина Тимченко). :N
Сдала квалификационный экзамен у Аннеке Ван дер Сар. Прошла все курсы у Елены Мальцевой в Риге. Семинар по дизайну у Инессы Башкировой (когда она была у нас в Риге).
2005 г. - посчастливилось побывать на обучающем семинаре у Елены Шанской !!! Нас было 5 человек. Впоследствии инструктора.
Дизайн меня привлекал с самого начала, но после встречи с Леной Шанской, я поняла что акрил это чудо-пластилин, лепи им что хочешь, только люби его, не топчи, не бей, не перепиливай и он ответит тебе тем же :DЛюблю акрил !!! :S
Участие в конкурсах и подготовка к ним, заставляло меня придумывать и пробывать разные способы по изготовлению объёмных фигур и предметов.
Люблю свою профессию, люблю своих клиентов (они всегда поддерживают меня в моих начинаниях и стремлениях), уважаю и люблю преподавателей и мастеров которых я знаю, прекланяюсь перед их талантом (вот у кого учиться не грех) !!!
Люблю "Дом Маникюра" - это кладез талантливых профессионалов, добрых и веселых.
Юлечка Егорова научит вас рисовать. ( "не только попы зебр" :)), Оксана Кузнецова - любить цветной гель и создавать офигительные гелевые дизайны. Леночка Шанская научит вас любить акрил так, что вы не поверите что это акрил и что вы это сделали !!! :189: Иннуся наша Gabbana, Анна Милай, Леночка Рус, Леночка Корнюхина ( когда впервые слышишь её голос (она поёт) мурашки по коже :cool:) и Оксана Гусынина - научат вас создавать из геля ногти обалденной красоты !!! Учитесь у профессионалов !!! :HH
 

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
LightSide, не могу промолчать.... это,конечно, тема про личные вопросы и вы справе спрашивать у Елены что угодно, но складывается впечатление, что вы либо завидуете, либо зачем-то намеренно пытаетесь спровоцировать человека. Елена откровенно отвечает на заданные вопросы и по-моему, если бы вас действительно интересовало то, о чем вы спросили выше -вы бы задали эти вопросы в личку :), а то тут как вроде постебаться решили. Только непонятно , с кого и с чего. Посмотрите ее работы и поймете, что она уже достигла того уровня ,когда пиариться не нужно.все видно и без пиара.
П.С. Чтобы пресечь все домыслы , напишу, что я никакая ни подруга Елены, просто видела, как она работает и что она умеет.

Поверьте, призовые места на конкурсах просто так не достаются (сколько и какие - спросите у Елены). Хотите поспорить?

С уважением.Ирина.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
LightSide, знаю Лену лично хароший,добрый и отзывчивый человек..мне нравится.как она проводит мк..может вам просто хотелось попиарится за счёт выдернутых слов из песни?)))это другой вопрос..но пиар иногда бывает не в пользу пиарщика..
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Леночка, не обращайте

Добавлено через 1 минуту
Леночка, не обращайте внимания. Вы действительно умница. У меня вопрос - Вы будете проводить семинары в Лиепае в июне этого года. Если да, пожалуйста,

Добавлено через 2 минуты
У меня комп глючит. Если да, предупредите за месяц, а то ехать далеко, а очень хочется у Вас поучиться.
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
елена_алексеыева,
не обрашаите на таких внимания ви же знаете как ми вас любим и ценим!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
LightSide, ой,я не могу ,как же надоели выскочки и банки из-под майонеза(для тех,кто в танке-пупы земли)А Вы,простите,кто?Зависть-не самое хорошее из качеств для тех,кто хочет чему-то научиться.Вам нужно было не этот форум,а на форум для любителей змей!Вы там будете в своей стихии...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
LightSide,
А я никого не пытаюсь оскорбить... И не хочу,.... скорее напротив, хотелось бы, чтобы форум для этого так не использовался... из под тишка..

ну оскорбить вы уже оскорбили. причем не зная человека лично. и сделали это намеренно, потратив столько времени на написание сообщения.

и что значит из подтишка пиарится????
во первых Елена была представлена нам Шанской (или она тоже для вас не авторитет?)
во вторых это платная ветка подфорума. форум студии Елены Алексеевой.
в третьих как правильно сказали девочки,призы на конкурсах просто так не дают
может мы сначала ваши работы оценим?

я была на семинаре Лены, и поверьте вам до ее попы жирафа так же далеко как до его головы. она чудный,отзывчивый человек и талантливый преподаватель

Добавлено через 1 минуту
откуда столько яда и злобы в людях? от неудовлетворенности жизнью или от отсутствия такта и воспитания?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,628
Реакции
1,703
Баллы
0
Адрес
Дом Маникюра
Спасибо за столь развёрнутый ответ, на вопрос… Но после прочтения возникает целый ряд дополнительных…


Здравствуйте!
К сожалению, в ваших вопросах к нашему СЕРТИФИЦИРОВАННОМУ и ОФИЦИАЛЬНОМУ преподавателю на территории ЛАТВИИ Елене Алексеевой чувствуется личная неприязнь.
Каждый человек имеет право на свое мнение , которое нам, компаниям, приходиться приниматьи уважать. Но это я про мнение...а у вас, простите...только личное отношение и жаление обидеть...
У нас многому учат, поверьте...Приезжайте мы вам покажем, расскажем подробно.
Говорить такие вещи под НИКОм а не ФИО на форуме проще всего..Ведь суть вашего"яда" не в ответах Елены Алексеевой...
НАЧАЛИ БЫ С СУТИ...чтож вы так

Ой я правильно без Ашибак все написала????? :eek::eek::eek:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Дом Маникюра, просто очередное горе от ума.сегодня мы зарегистрировались и тут же начали учить каким должен быть форум,даже толком не прочитав правил. пробежались по темам галопом,не удосужившись даже почитать все сообщения. а вопрос " из какой книги мк и кто автор?" в теме по всем мк форума вообще убил:)
ну как тут без дедовщины??? должен же быть порядок. а то пришли к нам в дом , пардон на....ли и ушли
мерзко и противно
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Nata Li, Однозначно, попу зебры сделать гораздо проще, потому, что там одна достопримечательность - хвост, который тоже несложно изобразить, а вот голова!!! И ушки, и глазки и зубки при желании, сразу понятно, что беруться научить, что-то более сложное, чем пресловутая попа, и уж кому, как не славянам, уметь читать между строк, прочитали, улыбнулись. Или может быть, сообщения писать в траурно-могильном стиле, мы же находимся на форуме а не на кладбище. Просто, от Дома Маникюра, исходит очень много полезных и сложных МК, и кого-то, от этого коробит
цитата:
когда впервые слышишь её голос (она поёт) мурашки по коже
4. Пению там тоже обучают? Как это влияет на ровность выкладывания геля? Если в детстве медведь потоптался по моему слуховому аппарату, то я не смогу стать мастером ногтевого дизайна?
На ровность выкладывания геля никак не влияет, поэты, шум листвы, тоже сравнивают с песней, но никому не приходит в голову наежжать на листья:)
цитата:
у меня высшее торгово-экономическое образование
пробЫвать
преклАняюсь
кладез
обстоятельст

3. Ещё вопрос. Скажите, Ваше Высшее образование предусматривало изучение русского языка и литературы? А то у меня его нет, но я стараюсь не позволять себе так писать...
Интерессно человек который это написал, что нибудь слышал об этике, рекомендую купить книгу и прочесть, очень интерессно, кроме правил поведения и общения, там еще учат, как правильно пользоваться ножом и вилкой (так, на
всякий случай, рекомендую, не всегда же по форумам шастать будете):)

Я не знаю Елену Алексееву лично, но я благодарна этому человеку, за то, что она не поленилась, точнее не "пожлобилась" дать ответы на вопросы, многим они помогут.
"Будь попроще и к тебе потянутся люди" Все, наверное, хоть раз, говорили эту фразу, и когда человек обращается простым, всем понятным русским языком, начинают искать ошибки.
Мой сын, пишет программы и классно разбирается в математике, а вот с языком у него проблеммы, так что, мне его убить за это?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Всем привет! Извините за вмешательство,но не очень ли много внимания,КТО ТО пришел напакостил...и скрылся и я даже подозреваю по какой причине!!! Может уже успокоитесь!!!???
Лена,сотри пожалуйсто сообщение ,вызвавшее такую бурную реакцию,и впредь ты должна помнить,что Елена Алексеева в своем подфоруме,может защищаться и удалять любое сообщение! Сегодня прощеное воскресенье и я прошу у всех прощения!!! А этим людям в этот день хочу сказать только одно,будьте добрее и поезжайте в какое нибудь святое место,может легче станет! Я не в России,но среди ночи пришлось найти инет!!! До каких пор,будет течь эта грязь по нашим улицам!!! Предлагаю попросту байкотировать подобные сообщения и не обращать на них внимания,тогда интерес пропадет!
И потом попы мы рисуем или "китайскую" роспись...какая разница???
Нравится людям и это самое главное!!! Господи прости меня,и Вы все дорогие мои простите меня!!!!!:)

Добавлено через 5 минут
Почему яда?
Человек рассуждает о попах, явно пытаясь, кого-то ущипнуть, и за счёт кого-то пропиариться.
Я пытаюсь расширить тему, чтобы понять кого??
Или вообще зачем нам тогда это знать?
Пусть это будет вне форума...:)
А я никого не пытаюсь оскорбить... И не хочу,.... скорее напротив, хотелось бы, чтобы форум для этого так не использовался... из под тишка...

ИМХО
Да простит меня Елена Алексеева за личный вопрос в ее теме!!!!!
А вы извините кто?????? Назовите ваше имя ..представьтесь!!!
И впредь вопросы личного порядка ..."фильтруйте"...Извините ....не моя тема,но не вмешаться не смогла!!!!
И потом если уж вы так хотите расширить свой кругозор и узнать кто есть кто???? напишите мне и я вам отвечу ...уверяю вас...!!!!
Только вот причины не вижу почему мы должны отчитываться перед человеком ,который написал несколько постов,имени не назвал...желчью капает!!!!!!! Вообщем зажимаю нервы ...и прошу Елену удалить все посты !!!
 
Последнее редактирование:

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Давно так не смеялась над тем, как можно все перевернуть с ног на голову. :D:D

LightSide , с удовольствием отвечаю на ваши вопросы.

1, Про "попы зебр" - Стоп ! Никакого негатива с моей стороны, это один из "приколов" наших инструкторов, - кто знает и кто учился на этом курсе, тот понимает.
Юлей Егоровой я восхищаюсь как Мастером с большой буквы и замечательным преподавателем.
Надеюсь про "попы" всё понятно и вопрос закрыт.

2, Если вы хотите себе это представить, посмотрите пожалуйста работы Оксаны Кузнецовой, и остальных инструкторов Дома маникюра, и вы всё поймёте !!!

3, В Латвийском государственном университете, где обучение проходит на латышском языке, не предусматривается изучение русского языка и литературы.
P.S. Но впредь я буду внимательнее, Спасибо !!!

4, На ровность выкладывания геля это никак не влияет :) Елена Корнюхина не только замечательный мастер, но она ещё и прекрасно поёт !!!

5, Был задан вопрос - с чего начинала Я. Имена других инструкторов вы можете посмотреть на сайте Дома маникюра.

6, Без комментариев.

Извинения от вас приняты !!!!! :185:
 
Сверху