Лепка цветка Orange & Green

Лиля, ооочень красиво). просто молодец!!!!!!!
 
девочки а чего задаёте одни и те же вопросы по 100 раз????лень читать с самого начала???устала перелистывать просто..думала чего нового для себя узнаю,а тут,как всегда ничего не вижу не слышу ленюсь .)))без обид
 
iriiska,извените за пустой пост,это наверно голос обиды,все смотрят,а я не могу.Буду стараться про себя огорчаться:sad:
 
Девочки, все пытаюсь отослать свои сообщения, а они куда-то уходят в никуда (я первый раз на форуме), а у меня есть очень наболевший вопрос!!!! :((((((((((((((
 
Kirsanova,извените за тупизм,но не могу ничего просмотреть-куда нажимать не знаю,с английским плохо,вобщем труба:sad: :sad: :sad:
 
Plusha, нажимайте на стрелочку в центре окошка с видео.
 
Замачательная лепка, смотрю ваше видео оргомным удовольствием, :Dеще бы дюжину таких просмотрела. Вы настоящий Мастер!
 
а я вот нашла одесский сайтик где тоже блистает наша кирсанова только вот странно было узнать что она прошла такое колосальное обучение оссобенно если учесть то что я точно знаю что это не так!ув кирсанова ваши работы действительно хороши но зачем обманывать людей по поводу вашего образования?!ссылку даю может кому будет интересно почитаь http://forum.od.ua/showthread.php?p=2097860
 
юлия80, ты только из-за этого зашла на наш форум?:(
 
Алекс авы считаете что еслди человек отличный мастер то это дает ему право обманывать???я так не считаю
 
Назад
Сверху