Лента для ремонта ногтей

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
на Таша, это не предназначено для наращивания.
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
на Таша, вы про какую ленту? Про ту которую я выкладывала?
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, тут ремонтировала свой ноготь шелком....делала все как всегда (не первый раз уже делаю ремонт и себе и другим)....
обезжирила ноготь. нанесла клей. он подсох. прилепила шелк. сверх него еще 2 слоя клея. баф, полировка и ноготь как новый.
он правда в тот же день все равно сломался (трещина большая была и ноготь длинный). На самом ногте шелк еще остался....а вот сегодня он вдруг сам отлетать начал.
С чего вдруг? шелк пора выбрасывать? или клей плохой попался?

раньше все было отлично (на тот момент был другой клей). да и шелку этому уже года 3.

Пора в помойку?
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочкииии! Ну неужели никто мне не подскажет по ремонту????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katuten, большую трещину шелком залепить можно только под материал, клей держать её не будет, тем более, что длина.. Можно сделать шелк под био-гель или под обычный..
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, спасибо! тогда почему же шелк отвалился с самого ногтя. я довольно далеко прилепила. почти к кутикуле
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Katuten, чёрт его знает:) Может, потому что именно к кутикуле прилепила..
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, понятно )) да не, до кутикулы еще мм 3 наверно было...ладно, фиг с ним...посмотрим что будет на след. раз...может клей Г...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Katuten,если не достаточно одной ленты, значит должна быть система клей-пудра. На клей наносится пудра, активатор и клей. Порядок такой: клей-пудра-клей-пудра-клей-пудра-клей. запоминается, как стишок. Когда у меня были длинные свои ногти, я клеила треснувшее место просто шолком, надеяться больше не на что было, поэтому носила такой ноготь очень аккуратно. Если нет пудры, то одна лишь лента - не 100%-е спасение.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
девочки, можете подсказать : какой фирмы шелк лучше всего? хочу купить и попробовать
 
Сверху