"Ленивая" коррекция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
059cb0000cca.jpg



b047129abf42.jpg



f84277b92d36.jpg


2bfef3c2e6f7.jpg


1e9441fcddc3.jpg


04919b36184d.jpg
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
скажите пожалуйста, как вы боретесть с цветом старого камуфляжа и свежего? у меня почему то сильно отличаются по цвету
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Иннокентия,
Здравствуйте!
Я с ним не борюсь, я с ним дружу)
Дело в том что при наращивании я не выкладываю ногтевое ложе целиком из камуфляжа, я делаю удлинение из камуфляжа а зону кутикулы из розового. Тем самым на данной коррекции я докладываю только розовый цвет. А раз нет нового камуфляжа то нет и разницы в цвете.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
здорово, только часто ноготки сильно клюют ( у моих клиентов у многих) и приходитса поднимать и выпиливать... а как бы здорово было!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
КРУГЛОГЛАЗИК, аааа тогда я все поняла) а то приходится при коррекции все убирать и опять выкладывать. теперь попробую ваш метод. Благодарю за МК!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
То есть, пллучается, что такую коррекцию можно сделать один раз, а потом перенаращивание?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
А у меня не получается так выпиливать((( фрезой. Боюсь поранить валики боковые и из за этого криво получается. Снимаю всё до подложки и выкладываю.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
вот я обычно ещё слоем камуфляжа промазываю выпиленное удлинение,а в целом все так же делаю.

Jusik, фрезой выпиливать ооочень удобно,ни разу за три года не порезала никого!
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
КРУГЛОГЛАЗИК и valu - valu,

а как Вы держите при этом ручку фрезера в руке? Как пишущую ручку или сверху, как обычный нож, с упором на большой палец, и по кругу справа налево (о, объяснила, сейчас меня в тему "посмеемся" кинут)?

Вот ну никак не могу "пристроиться" к такому выпиливанию.
И при каких оборотах?

Заранее спасибо за ответы!
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
мега-радуга,
Такую коррекцию можно делать 2 раза , а дальше уже обычная коррекция с новой выкладкой камуфляжа. Можно и три но третья будет уже без камуфляжа там останется один розовый - если клиента и вас это не смущает то можно и третью сделать.


Jusik,
Не бойтесь , выпиливайте на малых оборотах и тогда не пораните клиента. А кривенькое и пилкой можно подпилить:eek::)



Ma-ri,

Я выпиливаю на низких оборотах. Ручку машинки держу как пишущую ручку и веду ее с право н лево. Я думаю что это не так принципиально, не важно как вы ее держите главное что б был результат и вам самим было удобно.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
КРУГЛОГЛАЗИК, а ноготь изнутри выпиливаете? Просто на фото нет этого момента... может я туплю, но все-таки?
За МК спасибо большое?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
КошA,

Да , выпиливаю.
Этого момента нет потому что это спонтанно было снято при коррекции на клиенте и без подготовки, поэтому некоторые моменты и пропущены за что прошу прощения.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Атырау
А у меня есть "умные" клиентки, которые знают от других мастеров, что это - мини коррекция, и не соглашаются вообще на такой вариант. Только заново выложенный материал, да еще и форму иногда поменять.:swoon:
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Evgeniya.KZ, конечно, сорри, КРУГЛОГЛАЗИК, что влезаю)) Но это - не мини-коррекция. Мини - это убрать отслои (если есть) и должить материал на отросшую часть ногтя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху