Ламинирование (глянцевание) ногтей??!!

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
А никто не пробовал RIO, SSG SYSTEM Super Strong Gel? Очень интересны отзывы. :)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Я вот на него тоже поглядываю, точно куплю, но позже. Если он хорош и в 3 раза дешевле:p
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Лапуля,
Помидорка69, я читала отзывы в Инсте, что воняет ужасно. А так, похож по действию на IBX.

Добавлено через 3 минуты
Помидорка69, смотрела видео Маши Криейт на Youtube -сравнение этого с таким же, но с кератином (который дороже). Так вот с кератином твёрже, блестючее, прочнее и приятно пахнет.
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Лапуля,
Помидорка69, я читала отзывы в Инсте, что воняет ужасно. А так, похож по действию на IBX.

На IBX у них другое средство похоже, там 2 пузырька. А это ламинирование, похоже на LCN. Я нашла вчера состав этих двух продуктов - идентичен, только ингредиенты в разном порядке.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
nadin0081,вчера специально понюхала, ничего ужасного в запахе не нашла, пахнет конечно чем-то, но совсем не ужасно.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я 7го июня иду на семинар по укреплению средством от Магнетик Seal & Protect, пробовал кто-нибудь? ibx так и не дошли руки купить, соответственно всех его тонкостей не знаю, а так по описанию и видео на него похоже..
Там если без покрытий, то ли 2, то ли 3 слоя тощих надо наносить и сушить в лампе, и потом оно типа в ногте остаётся и не снимается, а срастает, в общем ibx вроде что-то подобное делает. Баночка там одна, 1800 стоит и ламп никаких лишних не надо )
Так вот, есть ли отзывы?..
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск
А я 7го июня иду на семинар по укреплению средством от Магнетик Seal & Protect, пробовал кто-нибудь? ibx так и не дошли руки купить, соответственно всех его тонкостей не знаю, а так по описанию и видео на него похоже..
Там если без покрытий, то ли 2, то ли 3 слоя тощих надо наносить и сушить в лампе, и потом оно типа в ногте остаётся и не снимается, а срастает, в общем ibx вроде что-то подобное делает. Баночка там одна, 1800 стоит и ламп никаких лишних не надо )
Так вот, есть ли отзывы?..
Я делаю Seal & Protect . Для слоящихся ногтей прекрасное средство, на мой взгляд. Удаётся отрастить свободный край у тех, у кого его сроду не было. Для хрупких/ломких - неоднозначно, то ли помогает, то ли нет. Наносить удобно, по сравнению с ibx. Можно делать под любое покрытие. Лучше повторять каждые две недели, потому как видимо "вымывается" быстрее, чем успевает срасти. Хорошо для тех, кто не соглашается на укрепление с акриловой пудрой.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Я ibd не пробовала, а магнетик делаю. Хорошо действительно, для слоящихся ногтей. под гель-лак работает вместо праймера, под обычный лак - тоже увеличивает время носки. Не панацея, конечно) но что купила, не жалею. Лишние 10 минут времени - и я более спокойна за покрытие, и клиентка ногти "полечила"))) Расход мизерный, скорее срок годности закончится, чем бутылочка, чую)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Zingiber, интересно конечно сравнить бы с ibx ))
Но представитель (которая семинар будет вести) не стала сравнивать вообще, говорит мы тем не пользовались, ничего не знаем )) А так да, надо будет расписать как-то для самых натуралов, что укрепление и без гель-лака, лечение, ламинирование, запечатывание, все дела )) Ну и для остальных.. вы для гельлачных за доп.плату делаете?
И слоящиеся понятно, а всякие там "я нервничала и гель-лак отодрала" тоже получается идут? После жестоких снятий наращивания?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Aenna, вы потом расскажите хоть, как на семинар сходили. Интересно, стОит ли это средство покупать). И как оно в деле.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
вы для гельлачных за доп.плату делаете?
+250 рублей. больше мне чота стыдно делать) маник+гл у нас в салоне 1600


всякие там "я нервничала и гель-лак отодрала" тоже получается идут? После жестоких снятий наращивания?
ну там же тоже расслои есть, вот их подсклеивает. толщины никакой не добавляет, тряпочка тряпочкой останется, пока не срастет. Но все равно это лучше, чем без ничего.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
мега-радуга, расскажу конечно ) ну и потом потестирую ) У меня есть одна с почками, у которой вообще всегда всё слоится, спасались биомиксом, а сейчас даже лучше Коди+пудра, вот вдруг оно и её склеит как-то..

Zingiber, я так для себя думаю, что всякие повреждённые, слоящиеся - это к ним, а всякие тонкие тряпочки и толсто-ломкие, то уже к пудре и биомиксу?)
Буду значит тоже прибавлять и рекламировать волшебно ) Сначала конечно завлеку тестированием )
 
Сверху