Лаком по гелю?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сон
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом,поделитесь опытом! Я наращиваю пока только галем(акрилом учусь),делаю дизайн сухоцветами,глиттером,другими подручными средствами(лепке учусь),а так же рисую акриловыми красками. Хочу сделать роспись золотым цветом акриловой краски на бордовом фоне.Можно наносить лак для фона прямо на гель и под гель(не хочу,чтоб дизайн стирался,поэтому-то и хочется под гель,но как НА гель,можно ли лаком-то?):confused:
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
нинуся,
про лак не знаю, я фон делаю акриловыми красками. Но в форуме вроде читала, что можно и лак под гель, только надо его очень хорошо просушить
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
нинуся,
Лак "под" и " в " гель - НЕЛОЖИТЬСЯ!!!!!! Лаком ТОЛЬКО сверху, типо покрасить готовый результат(после финиша)..
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сон
Ну,вот так и не ясно...мнения разошлись. Очень жаль,но наверно всё-таки не рискну. А скажите,пожалуйста,есть ли цветные гели с плотностью цвета,как у лака? Мне всё боьше встречались какие-то полупрозрачные,а дизайн хочется делать под гель.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
плотные цветные гели есть в Акценте, IBD, а лак я в самом начале работы пробовала под гель, но не просушила как следует и гель промялся, смотрелось ужасно когда она на коррекцию пришла
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
нинуся, можно лак под гель только ОЧЕНЬ хорошо просушить лак
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
нинуся,
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1588
тема уже обсуждалась
Лак под гель кладется если хорошо просушен
По гелю лаком тоже можно , предварительно сняв липкий слой
Тему закрываю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху