К ногтю

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
http ://seasonvar.ru/serial-11806-K_nogtyu.html
Вот встретила такой сериальчик, что то очень захотелось там поучаствовать :D может тоже отхватила бы 10 000. Как вам шедевры? Продолжение будет следовать...
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
эндора, Просмотрела с удовольствием.Мне понравилось.Жду продолжения.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вот встретила такой сериальчик, что то очень захотелось там поучаствовать :D может тоже отхватила бы 10 000. Как вам шедевры? Продолжение будет следовать...

интересненько!
я бы не смогла такие шедевры творить.....
как они такую жуть делают, работы ну никак не могут сравниться с работами российских конкурсов
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я тоже посмотрела это видео, забавно... нашла всех участниц этого конкурса в инсте, мое мнение - им до наших мастериц как до Китая пешком...
 

kitti123

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Девчонки, но хоть это шоу может вернет в тренд моделирование и твёрдые покрытия....
А то гель-лак, да гель-лак...

Добавлено через 1 минуту
Кстати комменты соучредителя креатива (cnd ) убивают....
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Обожечки, что за кошмар они делают, я в шокЕ:nah: А мы тут комплексуем, что дизайны не всегда получаются. Пойду, надену корону:D
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Очень интересная ссылка, спасибо, возьму на заметку себе)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девчонки, но хоть это шоу может вернет в тренд моделирование и твёрдые покрытия....
А то гель-лак, да гель-лак.
ага, особенно утиные лапки......
все посмотрят и захотят........ кто рискнет такое клиентам сделать, меня точно не уговорить, ну разве что тыщи так за 3-4....

Кстати комменты соучредителя креатива (cnd ) убивают....

да оба судьи стоят друг друга, такие перлы выдают......
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вообще истерически смеялась.. Я конечно не ас и не моделирую.. Но ТАКОЕ творят, мама дорогая, еще их и хвалят и еще КАК:) еще и 10000 за такое.. Судьи вообще отожгли..
Мужу показала утиные лапки, он второй день ржет ходит:)

Кто там в теме конкурса крейзиков фееричности просил? Получите:)
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Я в шоке! Это же они серьезно? им нравится? У нас любому ребенку нужно дать по 10000! За 30 мин налепит! Это в моей голове не укладывается, особенно если на это начнут ровняться. Я все могу понять и принять, но это....
Девочки, пошли все срочно короны протирать! И ждать нашествие неадекватов.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Девочки, а самое катастрофичное это то, что они ИСКРЕННЕ верят в то, что они творят шедевры. Мда, грешно смеяться.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Это мне немного напоминает тему "ногтевые страшилки", где часто говориться о том, что кучу хвалебных комментов собирают именно те работы, где ногти некрасивые. А те, которые супер, на такие фыркают.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Да у меня мозг сломался! Целый день это в голове сидит... С ужасом жду 2 серию...
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Вот и я про то что мы тут паримся в тонкости линий, а у них все идеально и называется текстура(это не цитата так в общем ))). Рада что доставила удовольствие такому колличеству людей ,но действительно если где слажаю совесть уже так мучать не будет :)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот тоже весь день об этом думаю. Сейчас как представила, что разовьют эту тему как "топ модель по-американски", дойдет до наших и станет народ просить ЭТО..
 
Сверху