Курс лепки

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
лепка просто волшебная, необыкновенная.что нужно для того. чтобы пройти курс, какие кисти и сколько. я нигде не училась лепить, но вроде леплю, первый уровень именно то. чем я владею, как считаю я)))Наталья, скажите о дальнейших сроках проведения. спасибо
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Я леплю кистями нейл артист. У меня две разного размера.
Дальнейшие сроки будут выложены позже.
 

AlenkaV

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Натусик!!!!!! Ну что за несправедливость!!!!! Сижу и плакаю!!!!! Я так мечтала попасть на этот курс, а в начале сентября ну никак не получается ((((( Очень прошу...точнее УМОЛЯЮ провести в скором времени после сентября очередной курс лепки, плизззз не откладывай надолго!!! А то мы с Танюшкой будем жужжать тебе каждый день в оба уха про наше ОГРОМНОЕ желание попасть на курс лепки.
 

acherd

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
izmail
Очень красивые работы!!!! Хотелось бы попасть на обучение, только вот жаль, что живу так далеко.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленчик))) Обязательно, солнце мое)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
AlenkaV, и не только с Танюшей ))Как минимум еще я буду:)))

Nayada, Наташ, курс просто ошеломляющий, я его так ждала, и тоже никак не попадаю:((( Я только выйду на работу и никто меня в будние дни так сразу не отпустит :(( Очень надеюсь, что ты еще будешь давать эти курсы :)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
MADLEN3003, Простите, бога ради, пропустила)
Я буду в Москве с 23 го, и можно будет вносить предоплату и записываться)
Sametti, Конечно будет) Какая замечательная компания собирается)))
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, я буду оочень рада учиться у тебя, да еще и с Танюшей и Леночкой))) Эх :))))
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nayada, Наташа, скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что каждый из 4-х курсов будет длиться 1 день. И стоит 6000 рублей? Или каждый курс по 2 дня? Спасибо.
А также хочу уточнить стоимость курса по френчу, который будет в Симферополе?
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Наташ, я хотела бы к тебе на 1 или 2 дня попасть, куда мне позвонить, чтобы с тобой пообщаться?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Inessa_D, Один уровень длится один день и стоит 6000 рублей.
По поводу курса шалена писала в теме "Моделирования френча" на сегодняшний день это вся информация.

Lapulencia, Анечка, мой телефон не доступен потому что я сейчас не в России. Мой телефон не изменился. Мы можем созвонится после 23 го.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Судя по количеству желающих , курс будет и в октябре и в ноябре точно)
Какие числа чуть позже, все пишу расписание)
 

alena68

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
alena68
извините,а где принимают 50% за курс по акр.лепке 1 и 2 курс? куда бежать,или уже опаздала?Спасибо:eek:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
natali sharlyn, Я собираюсь в Симферополь, если группа соберется обязательно буду)
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Аленчик, не пожалеете!!!! Наташа Вам много секретиков и тонкостей раскроет!!! И вообще - общение с ней - одно удовольствие!!! Учиться у такого МАСЕРА - высшее наслаждение!!!

Добавлено через 1 минуту
Nayada, ты у нас как лягушка-путешественница - теперь тебя в Москве не застать просто так)))))
Как новый курс? Скоро его обнародуешь то? Думаю многие захотят научиться тАААААкому...просто ууух...(надеюсь это не большой секрет, что готовится новый курс...;))
 
Последнее редактирование:
Сверху