Курс Черно-белая Графика

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Курс "Черно-белая графика"

Курс "Черно-белая графика"
....


Наталья! Спасибо за объявление!!! :D :D

Даты проведения: 21-22 июля 2011 года

На все Ваши вопросы мы с удовольствием ответим по телефонам: (495) 626-40-47, (495)740-92-01, по электронной почте info @ tristar77.ru или здесь, на форуме :D
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Как красиво!
Laguna, а стоимость курса "Черно-белая графика" можно узнать?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Как известно, работать в черно-белой гамме сложнее всего, ведь эти два цвета имеют свои особенности и чтобы сочетать их вместе в одном дизайне одной идеи недостаточно, важно владеть техниками работы с ними.

" - Смогу ли я после этого курса выполнять дизайны в других цветовых гаммах?
- Безусловно. Когда Вы научитесь создавать дизайны, используя лишь два цвета – белый и черный, то создавать многоцветные композиции Вам будет намного проще."


При себе необходимо иметь 2 кисти: колонок №2 и №00, палитру.


Внести предоплату в размере 50% от стоимости курса можно в любой день
Понедельник-пятница 11.00-17.00
Суббота-Воскресенье 11.00-15.00

(Кроме этих курсов 23 июля 2011 года будет проведен однодневный семинар "Особенности моделирования по форме Стилет" :D)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
А можно поинтересоваться почему такая разница в цене данного курса на Украине(1200гр(4 166 руб)) и в Москве(9 200 руб)?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Радик, курс, как и любая другая услуга (стрижка, проезд в такси, проживание в гостинице) не может стоить одинаково в столицах разных стран - будь то Киев, Москва или Бангкок.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Радик, я также приезжая в Москву, удивляюсь разнице в ценах Киева и Москвы на проживание и питание, дорогу и все остальные траты...
меня ,например, тоже интересует вопрос- почему в Москве мне в 4 раза дороже обходится проживание и питание. понимаю- вопрос не к Вам... но возможно он послужит ответом на ваш вопрос...
С уважением, Наталья
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Natalya Ya, Одним словом государсто в государстве....Я задала такой вопрос не с целью поехидничать,а просто из интереса,что может есть какое то различие в курсе.Просто безумно хочется попасть на данный курс,да и не только на этот....но...
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Радик, понимаю... стоимость курса берется не с головы, и она может колебаться в разных регионах и странах в зависимости от многих факторов. данное обсуждение не совсем уместно в этой теме и корректно... поэтому давайте больше не обсуждать этот вопрос, пожалуйста:)
Если решитесь посетить мои занятия, буду рада познакомиться лично)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doma
безумно красиво! а можно Вас в Литву пригласить?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Тал, 17-20 июля будет проведен курс "художественная роспись, 1 уровень сложности"
этот курс в Москве отменен, извините
 

Тал

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Наталья, очень жаль ,что отменен. А на первый уровень я еще в мае записалась и сдалась. :)
п.с. спасибо, что приедете к нам.
 
Сверху