Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Анчута,
Анют...... Очень тронуло! Даже нет слов, как мне приятно...
СПАСИБО!!!!
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Nayada, Все правильно Наташенька! И Yasmina, и Анчута, и раньше многие девочки все верно говорили! И мы - твои ученики согласны с ними, только не все вот так красиво сказать можем, так верно слова подобрать, - поэтому приходится только "спасибками" и обходиться!
А я каждый день твои уроки вспоминаю с огромнейшей благодарностью!
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Nayada,а можно ли попасть на этот курс гелевику, или обязательно нужно иметь опыт работы с акрилом? Я конечно работала с ним, но ооочень мало:(
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
kseniavasilna, Смотря какие цели Вы ставите. Этот курс - повышение для мастеров работающих акрилом. Что это подразумевает? То, что мастер умеет работать акрилом.
Если Вы акрилом не работаете, будет очень сложно адаптироваться к материалу и при этом не пропускать важных нюансов в моделировании. У меня была группа недавно, в которой из 8 человек - 6 работали только гелем, но они настолько мобилизовали свои силы, что результат был более чем приличный. Не каждый мастер, работающий акрилом, показывает такой результат. А уж гелевик!!!
Вернемся к целям... Если цель подтянуть моделирование? Подтяните, но всю информацию с курса охватить будет очень сложно.

varta, Планы есть.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже гелевик,и очень жалею,что не работаю на акриле.(из-за аллергии).Очень жду появления гелевых курсов )))Удачи вам в творчестве.Ваши работы -это шедевры!!!
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Наташа, я где-то прочитала, что есть недалеко от вас гостинница, но никак не могу найти где вы об этом писали, вы не могли бы повториться пожалуйста)Я к вам осенью собираюсь))), но уже вовсю готовлю лыжи)))). И ещё вопрос за какое время нужно записываться и предоплату вносить?
жду не могу, как ребёнок деда мороза):)
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
Nayada, Как же я довольна, что побывала на твоём курсе!.. До сих пор радуюсь!!!:181: Хочу еще)

Всем, кто еще не может решить идти или нет - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ОНО ТОГО СТОИТ!!! :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Альметьевск
Внесла предоплату, теперь думаю где жить и как добраться....:taunting:

Добавлено через 15 часов 56 минут
Девчонки, кто собирается на курс 18 июля - давайте скооперируемся на счет жилья, так будет и легче и дешевле
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Альметьевск
Наташенька, спасибо тебе огромное - вот просто за все, за терпение, индивидуальный подход, за твой профессионализм. Сказать хочется много, просто нельзя все выразить словами. Спасибо тебе пятьсот тысяч миллионов раз:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
samatik, Лиль, спасибо, моя хорошая, ты умница, у тебя все отлично получится!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот господа и я прикоснулась к сокровенным знаниям.Теперь,спустя 8 лет работы с гордостью заявляю моим клиентам-Меня на прошлой неделе научили делать ногти!Видели бы вы их глаза!!А до этого ты что делала ?-спрашивают.Отвечаю:"Заготовки под ногти и то не лучшего качества".
Нам с Лилей повезло,все в отпусках и мы учились вдвоем.Все вниманиеи знания только нам.Очень приятно порадовало,что Наталья сидела с нами как с первоклашками и тут же,по ходу пьессы исправляла все косяки.Это очень здорово!Сколько ошибок было исправлено прямо сразу же,на месте.
Знания Натальи профессиональны,точны и последовательны.От всех сюда входящих требуется только 3 вещи:
1.Оставить амбиции за дверью.
2.Не приходить на курс с нуля(для этого будет отдельный курс)Да,кстати,новичка Наталья вычислит в момент,как только вы возьмете кисть в руки.
3.Слушать,внимать и записывать все в мельчайших деталях-Они то,родимые,и есть вся суть этого курса.Не посвященный в таинства акрила индивид-пропустит эти бесценные мелочи мимо ушей на 100%.
Для тех кто сомневается-идите не раздумывая(не забудьте прочитать выше указанные рекомендации)
Отдельное спасибо Сергею(мужу Натальи)-очень приятный, внимательний и тактичный человек.Появляется из воздуха в нужный момент и так же неслышно исчезает когда в том есть надобность.:)
Благодаря Наталье акрил начал меня слушаться и я его полюбила,а уж качество Magnetik-это сказка.Теперь у меня есть цель-на следующее лето попасть к Наташе на лепку,на все 4 курса.Кто не видел этого чуда,сообщаю-это высочайшее мастерство!
Спасибище тебе Наташ!И как сказала Анита-Хелена,хоть и не вошло еще в руки новое,а старое уже отходит,туда ему невежде и дорога.Да здравствует свет знаний и мастерства!Поклон моему сансею.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
валентина фетисова, Спасибо тебе огромное, Валенька,твой пост как музыка! Нам очень приятно!! Приезжай, мы будем очень рады!)

Добавлено через 24 секунды
Aleksandr, Да планируется, сентябрь-октябрь.
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ya-nika, Еще рано об этом говорить,вся информация о курсе, будет позже размещена в нашем разделе.
 
Сверху