Курсы Юлии Билей (Тиссы)! Отчет с фото.

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Девочки, привет! С 25 января по 1 февраля Юлия Билей проводила курс скоростной росписи плоской кистью в Самаре и Тольятти! Предлагаю поделиться своими впечатлениями, достижениями и фото с курса:p
Юлия не только Мастер с большой буквы, но еще и очень живой и общительный человек, общение с ней было очень интересным. Самарские мастера порадовали Юлию своей профессиональной подготовкой и почерпнули много знаний в росписи плоской кистью, а еще тонкости и маленькие секретики :D
Вот несколько фотографий с курса Тиссы

это наша группа
e846c35f78a5.jpg


1581c9eb9ed8.jpg

вручение дипломов
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девчонки,поздравляю вас! похвастайтесь работами хоть:)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Всех счастливчиков с окончанием курса!!!!!!!!! Давайте уже колитесь, чему научились :)
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
Юлия дает на курсе много видов цветов - их так и хочется все опробовать на клиентах! Я сегодня баночки мучила - попались под руку :)
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Кудряшка, Здорово!!! Красота!!!
 

VESTA

Мягкова Светлана
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Рязань
Кудряшка,молодца!Очень красивишно!!!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...С 25 января по 1 февраля Юлия Билей проводила курс скоростной росписи плоской кистью в Самаре и Тольятти! Предлагаю поделиться своими впечатлениями, достижениями и фото с курса

...фотки и отчет курса Тиссы в Тольятти я уже выложила в теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14319






Хочу тока добавить, что таких положительных эмоций от общения с таким потрясающим Мастером и замечательным человеком давно не испытывала! Юля - просто кладезь идей, мастерства и юмора!
...сейчас на отработку катастрофически не хватает времени, так как за 6 дней накопилась работа, но обещаю чесна-чесна что хоть по вечерам вместо телевизора буду сидет в кабинете с кисточкой... и тёплыми воспоминаниями об Юлиных фишках и шутках...
...вот сегодня вымучила цветочки... быстрее бы Юля вернулась в Ригу и вышла на форум, я знаю - для меня у неё есть всегда кило-два свежих помидор... :p

 
Последнее редактирование:

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Девчонки, поздравляю вас всех, Светик, ты умничка, очень красиво, думаю, что помидоров не будет, а только плюшки с вареньем:N:N:N
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
о! клас!!!!! Лучик Света, дико супер! Я так только во сне рисую :)
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Блин,здоровско-то как...Я ведь тож собиралась на курсы,почти уже на чемоданах сидела,блин,детенок заболел,до сих пор в сад не ходим,лечимся.А так хотелось...даже во сне снилось,честно.Тем более не знаю приедет ли к нам в поволжье дива-Юля.Да,и все работки классные,и у Кудряшки,и у Светланки!!!Молодцы девчонки!!!:D:D:D
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...не знаю приедет ли к нам в поволжье дива-Юля....
...Flower2009, Юличка, к нам-то точно она приедет!... слово с неё взяли!... наши девченки уже "заболели Тиссой" и хотят "продолжения банкета"!!!...наметили на осень - так что время на раздумье и забивание-бабок есть!... вот скоро Юля вернется с "гастролей" по Финляндии и "Невских берегов" и мы будем составлять расписание! Не пропустите анонса!!!:p
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
...Flower2009, Юличка, к нам-то точно она приедет!... слово с неё взяли!... наши девченки уже "заболели Тиссой" и хотят "продолжения банкета"!!!...наметили на осень - так что время на раздумье и забивание-бабок есть!... вот скоро Юля вернется с "гастролей" по Финляндии и "Невских берегов" и мы будем составлять расписание! Не пропустите анонса!!!:p
Девченки, обязательно приеду! готовтесь в середине сентября. А гастроли Питером не закончаться, из Питера в Нидерланды лечу.:) сейчас в Финляндии. Приеду все прочитаю, всем отвечу. Обожаю пре обожаю вас! до встречи!
 

Кудряшка

Курлыкова Елена
Сообщения
437
Реакции
222
Баллы
0
Адрес
Самара-Новокуйбышевск
тисса, Юлечка, я рисую, рисую, только фотографирую не всегда, клиенты убегают ногти всем показывать - не успеваю поймать, привязать и сфотографировать! )))


 
Сверху