Курсы Ольги Бессоновой в Москве!!!

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
:Dбуду пробовать))))
Олечка,на интершарме увидимся?:rolleyes:;)

Я думаю, увидимся!!!:) А можем и раньше, на курсах сложной флористики гелями 3-D S. Strong в Москве, в Алексе,20-21апреля.;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
20-21 апреля Ольга Бессонова будет в Москве со своей новой авторской программой-"Сложная флористика 3-D Super Strong" которую впервые покажет в офисе "Alex Beauty Concept":239: цена 7000 рублей. Запись на обучение проводится по телефону (495)9747124
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
349a40c18c76.jpg


Это один дизайн из программы, " Сложная флористика 3-D Super Strong", дизайн гелями.

Перекрываем ноготь оранжевым гель –лаком, сушим в УФ тоннеле 2 минуты. Шлифуем блоком 180/280. В верхнем углу выкладываем 2 лепестка твердым гелем 3D Strong, техникой разжима. Сушим в тоннеле 30 секунд.

Добавлено через 1 минуту
f9c27ec80438.jpg


В той же технике выполняем верхний лепесток из белого и зеленого твердого геля. Сушим 30 секунд в тоннеле.

Добавлено через 2 минуты
db3646078f93.jpg

Тем же способом создаем подобный цветок и бутон, сушим в УФ тоннеле 30 секунд.

Добавлено через 9 минут
d53359db381f.jpg

Дорабатываем белым гелем 3 D край лепестков, создавая ажурность цветка. Сушим 2-4 минуты в УФ тоннеле. Убираем остатки липкого слоя клинером.

Добавлено через 12 минут
b41d09e6ff4a.jpg

Прорабатываем дизайн акриловой краской, рисуя листья и прожилки в них и в цветах. Перекрываем финишным слоем, аккуратно, не нарушая барельефа. Сушим в УФ тоннеле 2 минуты. Работа готова
 
Последнее редактирование модератором:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
ОЛя,а можно посмотреть хотя бы один типсик с курсов сложной флористики гелями 3-D S. Strong в Москве, в Алексе,20-21апреля?
чтобы иметь представение.....:rolleyes:
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Нина, привет! :)Сейчас выставим тебе пару вариантов дизайнов с ближайшего курса "Сложной флористики, гели 3-D ".
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Нина, привет! :)Сейчас выставим тебе пару вариантов дизайнов с ближайшего курса "Сложной флористики, гели 3-D ".


Ольга добрый день! я вот все наблюдаю за вашими работами и восхищаюсь талантом!!! но попасть к вам.... проблематично. Скажите пожалуйста в в аших программных мерроприятиях планируются выездные семинары в города Ростов-на дону или Краснодар в летний период? Если можно ответьте в личку и программу семинара по твердым 3 D гелям. Спасибо.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
К сожалению в этот раз не попадаю:crying:,а больше всего обидно,что и на повышение росписи в мае тоже не смогу*хнык-хнык*.Олечка,когда будут повторные курсы повышения росписи в этом году?Я должна попасть!!!Второй раз за год пропустить никак не могу:chatterbox:,хотя бы примерно...в каком месяце???:197:
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Олечка,очень рада,что увидела Вас на выставке и мы тепло пообщались)скучаю)))Спасибо за новые идеи!!За помощь в выборе палитры цветных гелей)обожаю Вас!!!!На следующий день после посещения выставки интершарм,сделала френч клиентке со словами:такой френч только у тебя и у Ольги Бессоновой))))))(правда наш только в одном цвете))))Дай Вам Бог нескончаемого творческого вдохновения!!!
Сожалею об одном.....на выставке приглашали меня поучавствовать в маленьком конкурсе от Алекс Бьюти(тематическая роспись одного лишь типса)а я,ссыкуха,не пошла-побоялась......не уверена в своих силах:crying:
 

Вложения

  • Изображение 13976копирование.jpg
    Изображение 13976копирование.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 128

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Lizetta,Ольга преподаёт в офисе "Alex Beauty Concept":239: Запись на обучение проводится по телефону (495)9747124

Торопитесь,по-моему,обучение будет в середине мая с 17 по 22)могу ошибаться,позвоните )))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Кажется да,мне из офиса звонили,приглашали на обучение,но я уже проходила этот курс в прошлом году))))
Девочки,позвоните,уточните сами:rolleyes:
 
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Липецк
Здравствуйте Ольга а когда будет курс в Москве для начинающих? спасибо.

Здравствуйте Lizetta! С 17 по 22 мая в Москве в офисе "Alex Beauty Concept" пройдет курс "От ромашки до сказочного лика". Обучение рассчитано на мастеров разного уровня! от простейших дизайнов для начинающих до сложных-"От ромашки до сказочного лика".Запись производится по тел. (495) 974-71-24

Добавлено через 8 минут
Нин@,А роспись будет от ромашки до лика?
Бешенная белка роспись "От ромашки до сказочно лика" действительно будет проходить в Москве в офисе "Alex Beauty Concept" с 17 по 22 мая. Запись производится по тел. (495) 974-71-24
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Школа О.Бессоновой,извините,что влезла без разрешения:118:
 
Сверху